Графік роботи :

ВТ, ЧТ з 12-00 до 19-00
СР, ПТ з 11-00 до 15-00
Cубота — за попереднім записом

Адреса:

Запоріжжя,
Незалежної Украіни,84
+38 0612391480
+38 0509650985
+38 0684811623
+38 0502680493

ВНИМАНИЕ!!! Открыта регистрация на выставки 2019

С 01.06.2019 г. открылась on-line регистрация на 2 х CACIB «Запорізька Січ 2019» и «Запоріжжя 2019», которые состоятся 28-29 сентября 2019 г.

 

Приглашенные эксперты:

VONDROUS OTAKAR (Chech Republick) 

NATALIA SEDYKH (Russia)

VALENTIN FEDOROV (Belarus)

NATALIA KORNEEVA (Ukraine)

 

Резервные эксперты:

VOLODYMYR SHIYAN (Ukraine)

TETIANA YESAULOVA (Ukraine)

 

В рамках выставок также пройдут Чемпионат Мопс Клуба (эксперт VONDROUS OTAKAR (Chech Republick)) и монопородные выставки лабрадор ретриверов (эксперт NATALIA SEDYKH (Russia)) и бельгийских овчарок (малинуа, тервюрен, грюнендаль и лакенуа) — эксперт VONDROUS OTAKAR (Chech Republick).

Приглашаем всех желающих принять участие в наших выставках.
Ознакомиться с полной информацией о выставках

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАЗБИВКА:

28.09.2019 «ЗАПОРІЗЬКА СІЧ»

 

               ОTAKAR VONDROUS (ЧЕХИЯ)                                                        

ЧЕМПИОНАТ КЛУБА МОПС                                      

IV ГРУППА

VII ГРУППА

VIII ГРУППА

X ГРУППА

 

NATALIYA SEDYKH (РОССИЯ)                                     

V ГРУППА

IX ГРУППА

 

VALENTIN FEDOROV (БЕЛАРУСЬ)                             

I ГРУППА

II ГРУППА

VI ГРУППА

ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI

 

                  NATALIYA KORNEEVA (УКРАИНА)     

III ГРУППА

 

29.09.2019 «ЗАПОРІЖЖЯ»

                  OTAKAR VONDROUS (ЧЕХИЯ) 

МОНО БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА

I ГРУППА (КРОМЕ БЕЛЬГИЙСКИХ ОВЧАРОК)

II ГРУППА (ЧАСТИЧНО)

VI ГРУППА

 

                 NATALIYA SEDYKH (РОССИЯ)

МОНО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

БЕЛЬГИЙСКИЕ ОВЧАРКИ

II ГРУППА (ЧАСТИЧНО)

IV ГРУППА

VII ГРУППА

VIII ГРУППА (КРОМЕ ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР)

X ГРУППА

ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI

 

               VALENTIN FEDOROV (БЕЛАРУСЬ)

III ГРУППА

V ГРУППА

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

 

                NATALIYA KORNEEVA (УКРАИНА)                             

IX ГРУППА