Графік роботи :

ВТ, ЧТ з 12-00 до 19-00
СР, ПТ з 11-00 до 15-00
Cубота — за попереднім записом

Адреса:

Запоріжжя,
Незалежної Украіни,84
+38 0509650985
+38 0684811623
+38 0502680493

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

28-29 сентября состоялись две международные выставки

 «Запорізька Січ 2019» и «Запоріжжя 2019».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И  ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ

 «ЗАПОРІЗЬКА СІЧ»

28.09.2019 г.

КОНКУРС «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР»

МЛАДШАЯ ГРУППА:

1 место – Доля Марина, 11 лет

2 место – Красовская София, 12 лет

3 место – Савуляк Вероника, 11 лет

СТАРШАЯ ГРУППА:

1 место – Величенко Екатерина, 13 лет

2 место – Шаронова Дарья, 17 лет

3 место – Лисовая Ирина, 14 лет

 

ЛУЧШИЙ ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР:

Доля Марина, 11 лет.

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ»

1 место – доберман BARYMAR VAGNER вл.Лозицкая В.

2 место – бигль AMBASSADOR OF VICTORY YASENPETS вл.Бабченко Я.

3 место – французский бульдог CASPER FON FYURER вл.Вавилова Ю.

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ»

1 место – немецкая короткошерстная легавая \ курцхаар ELATON Z CZARNECO DWORU   вл.Павенко В.

2 место – самоед ADEL’ SNEZHNAIA METEL’вл.Ёлкина Т.

3 место – голден ретривер TERRA DI DIENA SHINING WINTER вл.Дубовиченко И.& Надзорова Л.

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ»

1 место – ротвейлер ATILLA GROSSES HERZ вл.Горностай А.&В.

2 место – голден ретривер SLANDATERRA BARBAROSSA BELISSIMA вл.Надзорова Л.

3 место – чихуахуа д\ш VELLORY STYLE ORNELLA DANGEROUS BEAUTY вл. Кузьменко Е.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ПАРА»

1 место – скотч терьер PERHAPS SUIT AND TIE x TRY TO CATCH CHERRY-MERRY TAILS вл.Зубова Н.&Ковалёва Н.

2 место – джек рассел терьер ULTRA DYNAMO MAGIC x ALIBI FOX KIARA вл.Штепенко А.

3 место – акита EIDAN MINAMI-NO FUKU x KOUFUKUMA INU ATARI вл.Козык Р.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ГРУППА»

1 место – питомник голден ретриверов “ZOLOTAYA KHORTITSA” вл. Коломейчук Т.

2 место –питомник австралийских овчарок “WINTIME”  вл.Семнюк А.

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ»

1 место –чихуахуа д\ш VELLORY STYLE ORNELLA DANGEROUS BEAUTY вл.Кузьменко Е.

 

КОНКУРС ПОРОД ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI

1 место – восточно-европейская овчарка NIL’SON Чорнобай Е.

2 место – бивер TIMATI PEERLESS JEWEL SNOW AVALANCE вл.Дворядкин О.

3 место – одис HAFIZ-CHAIR ASRTA, вл.Венгрус В.

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ»

1 место- континентальный той спаниель/ папильон FASHION RID IMAGINE DRAGONS вл.Друбецкая Р.&Палий О.

2 место –  стаффордширский бультерьер MORELLA FAIYA SHELDON вл.Пирогов Е.

3 место – русский черный терьер NEVADA-ATAS, UKRAINA вл.Журавель Н.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 1 ГРУППЫ»

1 место – вельш корги пемброк BRIGHTON BEACH BASMANOFF вл.Басманова Т.

2 место – немецкая овчарка д\ш BENEDIKTA DIE SEELE DES HERDES вл.Ботвинко Е.

3 место – вельш корги кардиган NIGHT KEEPISH FITONYASHA вл.Борош Г.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 2 ГРУППЫ»

1 место – русский черный терьер ZHARDEN-ATAS, UKRAINA вл.Журавель Н.

2 место – большой швейцарский зенненхунд ALFI Z LISOWSKIEGO WZGORZA вл.Валиев И.

3 место – бернский зенненхунд MISS NINA LEON’S CASTLE вл.Каунова Н.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 3 ГРУППЫ»

1 место – джек рассел терьер BELLEZA UNICA RAIN STAR’S вл.Юматова Т.

2 место – скотч терьер PERHAPS SUIT AND TIE вл.Зубова Н.&Ковалёва Н.

3 место – скай терьер KOMETA ROSSII ESPRIT вл.Великсар В.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 4 ГРУППЫ»

1 место – такса стандартная г\ш BORN TO WIN вл. Новицкая А.

2 место – такса стандартная ж\ш CHAMPAGNE DOM PERIGNON вл.Гулыга О.

3 место – такса миниатюрная ж\ш TAKSAGALAKTIC ULTIMATE MILKY WAY вл.Архипова И.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 5 ГРУППЫ»

1 место – басенджи CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR вл. Хомяк Г.&И.

2 место – аляскинский маламут AVENTURAS EN ALASKA DEAR TEDDY BEAR вл.Лобойченко А.

3 место – западно-сибирская лайка BIG FLAUER MYATA вл.Трубицина М.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 6 ГРУППЫ»

1 место – малый вандейский бассет грифон FOX’S NIGHTMARE JULIE MANET вл.Маркова А.

2 место – бигль ANAKIN SKYWALKER MARY LUCKY STARS вл.Тененова В.& Быканова М.

3 место – бассет-хаунд UNISONO GALOPUJACA FUFLA вл. Филоненко В.& Литвинов Д.

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 7 ГРУППЫ»

1 место – гордон сеттер GORDON-SETT STYLE DANIELLA вл.Коваль А.

2 место – дратхаар VIVAT TOP STYLE STELLA VENANDI вл.Ходоско О.

3 место – веймаранер к\ш ORO D’ETNA ESTI MANDORA вл.Ливонова О.&Олейник И.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 8 ГРУППЫ»

1 место – голден ретривер IRISH CREAM ZOLOTAYA KHORTITSA вл.Сирик Ю.

2 место —  кламбер спаниель BIG BOOM’S INCREDIBLE BAM BAM вл.Дубовиченко И.

3 место – американский спаниель BOW-K’S JUST IMAGINE вл.Телиман К.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 9 ГРУППЫ»

1 место – континентальный той спаниель \ папильон FASHION RID IMAGINE DRAGONS вл.Друбецкая Р.&Палий О.

2 место —  мопс ULTRASONIC MY ROYAL PRESENT вл.Загамула Ю.

3 место – ши тцу RECORD ROTSHILD вл.Фартушная О.

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 10 ГРУППЫ»

1 место – русская псовая борзая CHENEC’ ALEKSANDRIT FAVORIT вл.Зыкова Е.

2 место – афганская борзая KAPRIZ BLAGORODNIIY вл.Телипенко Е.

3 место – уиппет TIMIRIAZEVSKIJ PARK ZHOZEFINA вл.Григорьева В.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ»

1 место – басенджи CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR вл. Хомяк Г.&И.

2 место – джек рассел терьер BELLEZA UNICA RAIN STAR’S вл.Юматова Т.

3 место – русский черный терьер ZHARDEN-ATAS, UKRAINA вл.Журавель Н.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И  ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ

 «ЗАПОРІЖЖЯ»

29.09.2019 г.

 

КОНКУРС «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР»

МЛАДШАЯ ГРУППА:

1 место – Доля Марина, 11 лет

2 место – Савуляк Вероника, 11 лет

3 место – Семерий Мария, 11 лет

СТАРШАЯ ГРУППА:

1 место – Шаронова Дарья, 17 лет

2 место – Лисовая Ирина, 14 лет

3 место – Величенко Екатерина, 13 лет

 

ЛУЧШИЙ ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР:

Доля Марина, 11 лет.

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ»

1 место – голден ретривер NAVILIS UNIQUE & SPECIAL вл.Милинковская Н.

2 место – сибирский хаски BASKIN ROBBINS SYZYGY вл.Доценко А.

3 место – мопс DA VIVA FAN-FAN FAVORI  вл.Золотарева С.

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ»

1 место – немецкая короткошерстная легавая \ курцхаар ELATON Z CZARNECO DWORU   вл.Павенко В.

2 место – бигль BRONZE BELL HURRICANE HUNTER  вл.Кирова О.

3 место – ши тцу MISS BELUND’S UNDERCOVER PHOENIX   вл.Кисилева И.

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ»

1 место – голден ретривер SLANDATERRA BARBAROSSA BELISSIMA вл.Надзорова Л.

2 место – лабрадор ретривер ANTALAS UNSCHOOLED TALENT  вл.Очеретько Н.

3 место – такса стандартная г\ш GOLDIANA ARABESQUE  вл.Новицкая А.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ПАРА»

1 место – скотч терьер PERHAPS SUIT AND TIE x TRY TO CATCH CHERRY-MERRY TAILS вл.Зубова Н.&Ковалёва Н.

2 место – акита EIDAN MINAMI-NO FUKU x KOUFUKUMA INU ATARI вл.Козык Р.

3 место – джек рассел терьер ULTRA DYNAMO MAGIC x ALIBI FOX KIARA вл.Штепенко А.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ГРУППА»

1 место –питомник австралийских овчарок “WINTIME”, вл.Семенюк А.

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ»

1 место –чихуахуа д\ш VELLORY STYLE ORNELLA DANGEROUS BEAUTY вл.Кузьменко Е.

 

КОНКУРС ПОРОД ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI

1 место – одис HAFIZ-CHAIR ASRTA, вл.Венгрус В.

2 место – восточно-европейская овчарка NIL’SON Чорнобай Е.

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ»

1 место- бернский зенненхунд MISS NINA LEON’S CASTLE вл.Каунова Н.

2 место – континентальный той спаниель/ папильон FASHION RID IMAGINE DRAGONS вл.Друбецкая Р.&Палий О.

3 место – немецкий цвергшпиц \ померанский JASMIN GEMCHUGINA UGA вл.Шкуренкова К.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 1 ГРУППЫ»

1 место – австралийская овчарка DIZZY MARBLE ABOVE A DREAM вл.Назирова А.

2 место – вельш корги пемброк LAIF SPRING EFFECTIVE LADY вл.Данилова Д.&Маркова А.

3 место – колли д\ш OLD GOLDEN GATES XPERIA вл.Цветковы М.&А.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 2 ГРУППЫ»

1 место – большой швейцарский зенненхунд ALFI Z LISOWSKIEGO WZGORZA вл.Валиев И.

2 место – бернский зенненхунд CHESTER LUCKY BASARILI вл.Козелкин О.

3 место – цвергпинчер FASHION RID ORPHEUS вл.Дубровская Т.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 3 ГРУППЫ»

1 место – бордер терьер МЭРИ ИЗ УЭЛЬСА вл.Бисюк А.

2 место – джек рассел терьер BELLEZA UNICA RAIN STAR’S вл.Юматова Т.

3 место – скотч терьер PERHAPS SUIT AND TIE вл.Зубова Н.&Ковалёва Н.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 4 ГРУППЫ»

1 место – такса миниатюрная ж\ш HIVILIT ALISA FOREST QUEEN  вл.Чернышева Т.

2 место – такса стандартная г\ш BORN TO WIN вл. Новицкая А.

3 место – такса миниатюрная д\ш MONTESCEL  FRATELLO SOLE вл. Груба И.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 5 ГРУППЫ»

1 место – басенджи CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR вл. Хомяк Г.&И.

2 место – западно-сибирская лайка BIG FLAUER MYATA вл.Трубицина М.

3 место – аляскинский маламут AVENTURAS EN ALASKA DEAR TEDDY BEAR вл.Лобойченко А.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 6 ГРУППЫ»

1 место – бигль ALFA ROMEO MARY LUCKY STARS вл.Ястреб И.

2 место – малый вандейский бассет грифон FOX’S NIGHTMARE JULIE MANET вл.Маркова А.

3 место – далматин NEFRIT S NEVSKIH OSTROVOV вл.Квашнева А.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 7 ГРУППЫ»

1 место – дратхаар VIVAT TOP STYLE STELLA VENANDI вл.Ходоско О.

2 место – веймаранер к\ш ORO D’ETNA ESTI MANDORA вл.Ливонова О.&Олейник И.

3 место – гордон сеттер GORDON-SETT STYLE DANIELLA вл.Коваль А.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 8 ГРУППЫ»

1 место – английский кокер спаниель FAMILY COLLECTION GOLUBAYA ZHEMCHUZHINA вл.Кухарь О.

2 место —  кламбер спаниель BIG BOOM’S INCREDIBLE BAM BAM вл.Дубовиченко И.

3 место – голден ретривер ASTARTA FAVOURITE GOLD FRIENDS вл.Коломейчук Т.

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 9 ГРУППЫ»

1 место –пудель стандартный классического окраса ISKRISTY INEY ZEVS вл.Жемчужникова О.

2 место – континентальный той спаниель \ папильон FASHION RID IMAGINE DRAGONS вл.Друбецкая Р.&Палий О.

3 место —  мопс HABENERO DE JAVU BLOSSOM OF CHERRY вл.Гаврюкова Т.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 10 ГРУППЫ»

1 место – афганская борзая KAPRIZ BLAGORODNIIY вл.Телипенко Е.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ»

1 место – большой швейцарский зенненхунд ALFI Z LISOWSKIEGO WZGORZA вл.Валиев И.

2 место – пудель стандартный классического окраса ISKRISTY INEY ZEVS вл.Жемчужникова О.

3 место – дратхаар VIVAT TOP STYLE STELLA VENANDI вл.Ходоско О.

 

КОНКУРС «SUPREME BISS»

1 место – басенджи CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR вл. Хомяк Г.&И.

2 место – большой швейцарский зенненхунд ALFI Z LISOWSKIEGO WZGORZA вл.Валиев И.