Графік роботи :

ВТ, ЧТ з 12-00 до 19-00
СР, ПТ з 11-00 до 15-00
Cубота — за попереднім записом

Адреса:

Запоріжжя,
Незалежної Украіни,84
+38 0612391480
+38 0509650985
+38 0684811623
+38 0502680493

УВАГА !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

С ПОЛУЧЕНИЕМ ЧЕМПИОНСКИХ СЕРТИФИКАТОВ!

ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

Цвергпинчер MAGNIFISENT GOSUDAR’ IMPERATOR вл.Нимченко Р.

Аляскинский маламут TOM HANKS VASILYEV OSTROV вл.Кальницкая Е.

 

ОЧЕРЕДНОЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

Цвергпинчер MAGNIFISENT GOSUDAR’ IMPERATOR вл.Нимченко Р.

 

ЧЕМПИОН УКУ

Цвергпинчер MAGNIFISENT GOSUDAR’ IMPERATOR вл.Нимченко Р.

 

3 х Best of the Best of Breed

Аляскинский маламут TOM HANKS VASILYEV OSTROV вл.Кальницкая Е.

 

ИНТЕРЧЕМПИОН

Английский кокер спаниель X-TYPE TAIGRET вл.Федосеева Т.&Кондрашкина А.

Бассет-хаунд RIDZHIN BRILL вл.Бельская Н.

Йоркширский терьер OVACIA SOUL DIAMOND вл.Домалега И.

Цвергшнауцер DOLEV HEARTS’ WINNER FROM SPICY LAND вл.Фанагей Е.

 

УВАГА !!!

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

г. Запорожье 09.05.2018

ГОРДОСТЬ КЛУБА

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ 2017 ГОДА

 

 «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР»

1 место – Лысенко Юля

2 место – Аверичева Диана, 14 лет

3 место – Лисовая Ирина, 12 лет

4 место – Бондаренко Карина, 13 лет

5 место – Довженко Кира, 11 лет

6 место – Семергий Маша, 10 лет

«СЕНЬОР ХЕНДЛЕР»

1 место – Домалега Александра, 20 лет

2 место – Семенюк Анна, 21 год

3 место – Самойленко Николай, 24 года

4 место – Калюжина Светлана, 18 лет

5 место – Бондаренко Светлана, 40 лет

КОНКУРС «ПЛЕМЕННЫХ ГРУПП»

1 место — питомник АСТ «TIGER VIK» вл. Домалега И.

 

BEST BABY

1 место – американский стаф. терьер VIVID BLONDE TIGER VIK вл.Домалега И.&А.

2 место – сибирский хаски FORTUNE LADY IZ PITERSKIKH VOLKOV вл.Немно С.

3 место – лабрадор ретривер UGO UNION STAR GARISH STYLE вл.Фомина Ю.

4 место – акита FALICITY вл.Подпорин А.

BEST PUPPY

1 место – бассет-хаунд DERBY DE LUXE FROM RIDZHIN BRILL вл.Бельская Н.

2 место – цвергшнауцер HEATHER HEARTS’ WINNER вл.Фанагей Е.

3 место – мопс MACHO BLACK DIAMAND HALINFOR CHARM вл.Пипкина А.

4 место – лабрадор ретривер ASHLEY RICHARD ISTER BARLETT вл.Данюк Е.

BEST JUNIOR

1 место – бернский зенненхунд BERNEVA’S EUGENE BOUDIN вл.Каунова Н.

2 место – голден ретривер GUARDIAN OF DREAMS OLA DE ORO вл.Милинковская Н.

3 место – лабрадор ретривер BARBARISKA вл.Химичев А.

4 место – курцхаар BLEYD вл.Ефимов Н.

BEST VETERAN

1 место – мопс FORCITAL TOP GEAR вл.Марго П.

2 место – американский стаф. терьер UNIKA MOYA UDACHA IZ SOZVEZDIYA STAFF вл.Домалега И.

 

 BEST 1 GROUP

1место – немецкая овчарка GRACIANA Z AZOVSKOGO BEREGA вл.Щеблыкина О.

2 место – малинуа ARGOY BLIZART вл.Калюжина С.

3 место – австралийская овчарка TORADORA APPLAUSE вл.Семенюк А.

4 место – немецкая овчарка д\ш TITAN FON FYURER вл.Матросова И. 

BEST 2 GROUP

1место – доберман CRISTIAN DAMON LEGACY STARS вл.Науменко Т.

2 место – кане-корсо CENTURY BE COME THE STAR DRAGON вл.Довженко А.

3 место – мастино-наполетано LARGE PAW UNIKO вл.Кривопуст Н.

4 место – цвергшнауцер NEW LEMAR MILKY WAY вл.Рудь А.

BEST 3 GROUP

1место – американский стаф. терьер TINY BEAUTY TIGER VIK вл.Бахметова В.

2 место – бультерьер MACKOLINTER KICKY IMAGINATION вл.Мацепа О.&М.& Калантаева О.

3 место – йоркширский терьер OLIVIA вл.Мацюра В.

4 место – фокстерьер DJORDJ вл.Литвинова А.

 

 

BEST 4 GROUP

1место – такса миниатюрная д\ш MONTESCEL FRATELLO SOLE вл.Груба И.

2 место – такса стандартная г/ш BORN TO WIN вл.Новицкая А.

BEST 5 GROUP

1 место – акита YUNSHU вл.Калюжина А.

2 место – аляскинский маламут HAMMER KINGWOLF вл.Сидоренко Е.

3 место – американская акита HELENGAL STAR BRIGHT SHAPE OF MY HEART вл.Светлицкий А.

4 место – самоед FONZY LUCE BIANCA STELLA вл.Хрипливая Ю.

 

 

BEST 6 GROUP

1место – бассет хаунд INTELLEGUARD CLEVER EYES вл.Миргородская Е.&Коваленко М.

BEST 7 GROUP

1 место – дратхаар YARL вл.Фиберг В.

2 место – эпаньол бретон ALU DON FIELD SPIRIT вл.Щербаков О.

 

 

BEST 8 GROUP

1место – голден ретривер IGNITING BABY ZOLOTAYA KHORTITSA вл.Коломейчук Т.

2 место – английский кокер спаниель ALL NEED OF LUCK TAIGRET вл.Перова Д.

3 место – лабрадор ретривер ANTALAS TIME FOR CHANGE вл.Антипова В.

BEST 9 GROUP

1место – мопс FORCITAL TOP GEAR вл.Марго П.

2 место – брюссельский грифон RUDA SONYA вл.Филимонова Е.

3 место – пти брабансон MELODIYA DUSHI вл.Кавурко Т.

 

BEST IN SHOW

1 место – мопс FORCITAL TOP GEAR вл.Марго П.

2 место – акита YUNSHU вл.Калюжина А.

3 место –  немецкая овчарка GRACIANA Z AZOVSKOGO BEREGA вл.Щеблыкина О.

4 место – голден ретривер IGNITING BABY ZOLOTAYA KHORTITSA вл.Коломейчук Т.

5 место — американский стаф. терьер TINY BEAUTY TIGER VIK вл.Бахметова В.

6 место – бассет-хаунд INTELLEGUARD CLEVER EYES вл.Миргородская Е.&Коваленко М.

7 место — такса миниатюрная д\ш MONTESCEL FRATELLO SOLE вл.Груба И.

8 место — доберман CRISTIAN DAMON LEGACY STARS вл.Науменко Т.