Графік роботи :

ВТ, ЧТ з 12-00 до 19-00
СР, ПТ з 11-00 до 15-00
Cубота — за попереднім записом

Адреса:

Запоріжжя,
Незалежної Украіни,84
+38 0509650985
+38 0684811623
+38 0502680493

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 С ПОЛУЧЕНИЕМ ЧЕМПИОНСКИХ СЕРТИФИКАТОВ!

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

Английский поинтер MAYCOP Z KARCZEWSKIEJ ZAGRODY вл.Мищенко Е.
Английский поинтер ROYAL DESERT CI LORD BRYSON вл.Мищенко Е.

Американский кокер спаниель BOUTIQUE CHOCOLATERIA FIRST IN WISHLIST вл.Яценко-Лелюк М.

Цвергпинчер MARTA PRIDE OF KHORTICA вл.Калентеев С.

Джек рассел терьер ALEX вл.Сырова Н.

Лабрадор ретривер AURINKOINEN KOIRA FOREVER LOVE вл.Очеретько Н.

 

ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

Лабрадор ретривер AURINKOINEN KOIRA FOREVER LOVE вл.Очеретько Н.

 

ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

АСТ VIVID BLONDE TIGER VIK вл.Домалега И.иА.

АСТ TO BE THE BEST TIGER VIK вл.Потапенко Р.

Вест хайленд вайт терьер LAZARUC LOVE SHEV’S вл.Шевченко Л.

Немецкая овчарка к\ш DARA Z AZOVSKOGO BEREGA вл.Супрун Н.

 

ОЧЕРЕДНОЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

АСТ VIVID BLONDE TIGER VIK вл.Домалега И.иА.

 

BEST of the BEST of BREED

АСТ VIVID BLONDE TIGER VIK вл.Домалега И.иА.

Такса стандартная г\ш KAZAKSKIY KRAY BRANNA BERNAS вл.Буц Е.

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНОВ

Цвергпинчер CLEOPATRA PRIDE OF KHORTICA вл.Мелашкова Е.

 

ЧЕМПИОН ВЕТЕРАНОВ

Лабрадор ретривер MAGNETIC ELEGANCE BRYZGI CHERNOGO MORYA вл.Семенчук Т.

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВОК!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей выставки «ЗАПОРІЗЬКА СІЧ», которая состоялась 26.09.2020 г.

 

«ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ПАРА»

         1 место — АМЕРИКАНСЬКАЯ АКИТА, WINNER ZANDER ZARYA х FELICIA BLACK PEARL, вл.Мищенко А., Запорожье

 

 «ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ГРУППА»

1 место — ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР,  LOVE SHEV’S- вл. Шевченко Л., Запорожье

 

 «ЛУЧШИЙ БЕЙБИ ВЫСТАВКИ»

1 место – американский коккер спаниель ASIAN AESTHETIC MY KINGDOM вл.Аничкина Т., Мариуполь

2 место – мопс PERSIK BISS SMAK SHERATON вл.Бугрова Н., Харьков

3 место – аляскинский маламут AVENTURAS EN ALASKA MON AMUR вл.Лобойченко А., Харьков

 

«ЛУЧШИЙ ЩЕНОК  ВЫСТАВКИ»

1 место – немецкий цвергшпиц померанский FALCNORY LION KING OF JUNGLE вл.Соколова Т., Харьков

2 место – цвергпинчер FAKIR вл.Сидельковская Т., Днепр

3 место – мопс FRANTSUZSKIY POTSELUY ATOMIC BLONDE вл.Кодатская А.

 

 «ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН  ВЫСТАВКИ»

1 место – голден ретривер SALANDATERRA BARBAROSSA BELISSIMA вл.Надзорова Л., Днепр

2 место – такса стандартная г\ш GOLDIANA ARABESQUE вл.Новицкая А., Запорожье

3 место – вест хайленд вайт терьер VEGA IZ RABOCHEY вл.Шевченко Л., Запорожье

 

«ЛУЧШИЙ  ЮНИОР»

1 место – цвергшнауцер черный VICTORIOUS STAR QUEENTLY MAJESTY вл.Бельская И., Одесса

2  место – мопс FRANTSUZSKIY POTSELUY XPERIA вл.Кодацкая А.&Животченко И., Харьков

3 место – дратхаар LUNA вл.Лузгин Ю., Запорожье

 

КОНКУРС ПОРОД   ПРИЗНАННЫХ НА НАЦИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ

1 место – американский голый терьер ADSKAYA GONCHAYA CESAR вл.Кулишова Н., Запорожье

2 место – одис HAFIZ-CHAIR BRANDAL вл.Венгрус В., Днепр. область

3 место – пражский крысарик FINITY OCEAN OF FORTUNE вл.Данилишина О., Кременчук

 

КОНКУРС СОБАК РАБОЧИХ ПОРОД

1 место – русская псовая борзая DERZHI VETER MOLFAR вл.Тимощук В., Днепр

2 место – эпаньол бретон LINDA VOLSKIIGS вл.Боханов Ю., Запорожье

3 место – такса стандартная г\ш BORN TO WIN вл.Новицкая А., Запорожье

 

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  1  ГРУППЫ FCI»

1 место – вельш корги пемброк ANDVOL CHERRY BLOSSOM вл.Самойленко Н., Днепр

2 место – немецкая овчарка д\ш RONNY SONNEN GASSE HOF вл.Ботвинко Е., Зап. область

3 место – американская миниатюрная овчарка WO J’S SWEET WORLD MY NESLIHAN вл.Линчевская О., Днепр

 

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  2 ГРУППЫ FCI»

            1 место – бернский зенненхунд TARA TASMANSKA ELITTE вл.Кислячук Н., Запорожье

2 место – цвергшнауцер черный VICTORIOUS STAR QUEENTLY MAJESTY вл.Бельская И., Одесса

3 место – доберман VIVAT DE VINKO WENDY MARVEL вл.Неверова Н., Николаев

 

 «ЛУЧШАЯ СОБАКА  3 ГРУППЫ FCI»

1 место – джек рассел терьер FLUID AMOR PURE LUXURY вл.Степанова В., Херсон

2 место – американский стаффордширский терьер VIVID BLONDE TIGER VIK вл.Домалега И., Запорожье

3 место – скотч терьер PLAJ&K APOLLO вл.Артеменко Н., Днепр

 

 «ЛУЧШАЯ СОБАКА  4 ГРУППЫ FCI»

1 место – такса мини д\ш TARANTELA.RUS EDINSTVENNAYA MOYA вл.Груба И., Запорожье

2 место – такса стандартная г\ш BORN TO WIN вл.Новицкая А., Запорожье

3 место – такса мини ж\ш TAKSAGALAKTIC ULTIMATE MILKY WAY вл.Архипова И., Днепр

 

 «ЛУЧШАЯ СОБАКА  5 ГРУППЫ FCI»

1 место – сибирский хаски QUEEN OF VANILLA SNOW DELLA CONTEA DEL NORD вл.Яник Н., Киев

2 место – басенджи CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR вл.Хомяк Г.& И., Херсон. область

3 место – немецкий цвершгпиц померанский SUPER GLAMUR LEMON вл.Горовая Т., Днепр. область

 «ЛУЧШАЯ СОБАКА  6 ГРУППЫ FCI»

1 место – бассет-хаунд ISABEL CHAMOMILE LONG CASTLE HOUND вл.Филоненко В.&Литвинов Д., Запорожье

2 место – далматин FIREFLY FLASH STORMGUARD вл.Солонская О., Зап. область

3 место – бигль ANAKIN SKYWALKER MARY LUCKY STARS вл. Тененова Ю..&Быканова М., Харьков

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  7 ГРУППЫ FCI»

1 место – английский поинтер MAYCOP Z KARCZEWSKIEJ ZAGRODY вл.Мищенко Е., Зап. область

2 место – курцхаар NORA VOM AZOV GERD HAUS вл.Махов Е., Запорожье

3 место – эпаньол бретон ZICO IZ VOLNOGO VETRA вл.Тищенко В., Зап. область

 

 «ЛУЧШАЯ СОБАКА  8 ГРУППЫ FCI»

1 место – лабрадор ретривер AURINKOINEN KOIRA BAI DI вл.Юрченко Г., Запорожье

2 место – английский кокер спаниель BORA-BORA GOLUBAYA ZHEMCHUZHINA TAIGRET вл.Кухарь О., Днепр

3 место – кламбер спаниель BIG BOOM’S INCREDIBLE BAM BAM вл.Дубовиченко И., Днепр

 

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  9 ГРУППЫ FCI»

1 место – мопс  FRANTSUZSKIY POTSELUY XPERIA вл.Кодацкая А.&Животченко И., Харьков

2 место – кавалер кинг чарльз спаниель MARSELL KIEV CELEBRITY вл.Сербин Б., Херсонская область

3 место – чихуахуа к\ш MUFUNI HOUSE CHIHOV SID MAGNIFICENT вл.Андрюшко Ю., Днепр область

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  10  ГРУППЫ FCI»

1 место – афганская борзая SHOU GERAT MOONLIGHT RIDER вл.Максименко О., Одесса

2 место — русская псовая борзая DERZHI VETER MOLFAR вл.Тимощук В., Днепр

3 место – левретка RUN LOLA RUN FLAME вл.Понятенко Е., Киев

 

«ЛУЧШАЯ  СОБАКА  ВЫСТАВКИ»

1 место – сибирский хаски QUEEN OF VANILLA SNOW DELLA CONTEA DEL NORD вл.Яник Н., Киев

2 место — афганская борзая SHOU GERAT MOONLIGHT RIDER вл.Максименко О., Одесса

3 место — английский поинтер MAYCOP Z KARCZEWSKIEJ ZAGRODY вл.Мищенко Е., Зап. область

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей выставки «ЗАПОРІЖЖЯ», которая состоялась 27.09.2020 г.

 

 «ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ПАРА»

1 место — бигль NEIL NELSSON х DARLING JOY, вл.Красовская Оксана, Днепр.

2 место – американская акита  WINNER ZANDER ZARYA х FELICIA BLACK PEARL, вл.Мищенко А., Запорожье

 

 «ЛУЧШИЙ БЕЙБИ ВЫСТАВКИ»

1 место – аляскинский маламаут AVENTURAS EN ALASKA MON AMUR вл.Лобойченко А., Харьков

2 место – мопс PERSIK BISS SMAK SHERATON вл.Бугрова Н., Харьков

3 место – басенджи JANVANPARADIS BEWITCHING GRACE вл.Сметана П., Днепр

 

«ЛУЧШИЙ ЩЕНОК  ВЫСТАВКИ»

1 место – немецкий цвергшпиц померанский FALCNORY LION KING OF JUNGLE вл.Соколова Т., Харьков

2 место – цвергпинчер FAKIR вл.Сидельковская Т., Днепр

3 место – мопс FRANTSUZSKIY POTSELUY ATOMIC BLONDE вл.Кодатская А.

 

 «ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН  ВЫСТАВКИ»

1 место – такса стандартная г\ш GOLDIANA ARABESQUE вл.Новицкая А., Запорожье

2 место – голден ретривер SALANDATERRA BARBAROSSA BELISSIMA вл.Надзорова Л., Днепр

3 место – пекинес MUNCHEN CHINESE ROSE вл.Карслиян А., Харьков

4 место – басенджи BOZEDA PRIMA CONGO PHARAOHS MYSTERY вл.Хомяк И., Херсон

 

«ЛУЧШИЙ  ЮНИОР»

1 место – мопс FRANTSUZSKIY POTSELUY XPERIA вл.Кодацкая А.&Животченко И., Харьков

2  место – цвергшнауцер черный VICTORIOUS STAR QUEENTLY MAJESTY вл.Бельская И., Одесса

3 место – бигль BLACK BRILLIANT MARY LUCKY STARS вл.Быканова М., Харьков

 

КОНКУРС ПОРОД   ПРИЗНАННЫХ НА НАЦИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ

1 место – американский голый терьер ADSKAYA GONCHAYA CESAR вл.Кулишова Н., Запорожье

2 место – одис HAFIZ-CHAIR BRANDAL вл.Венгрус В., Днепр. область

3 место – восточно-европейская овчарка LYUTAR VAYZA вл. Сердюк Ю., Херсонская область

 

КОНКУРС СОБАК РАБОЧИХ ПОРОД

1 место – доберман VIVAT DE VINKO WENDY MARVEL вл.Неверова Н., Николаев

2 место – русская псовая борзая DERZHI VETER MOLFAR вл.Тимощук В., Днепр

3 место – такса стандартная г\ш BORN TO WIN вл.Новицкая А., Запорожье

 

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  1  ГРУППЫ FCI»

1 место – вельш корги пемброк ANDVOL CHERRY BLOSSOM вл.Самойленко Н., Днепр

2 место – шипперке antey ВЛ.Формазюк А., Харьков

3 место – австралийская овчарка FORTUNA STAR SNOW WINNER вл.Коломиец К.&Иващук В., Одесса

  

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  2 ГРУППЫ FCI»

            1 место – цвергшнауцер черный VICTORIOUS STAR QUEENTLY MAJESTY вл.Бельская И., Одесса

2 место – бернский зенненхунд TARA TASMANSKA ELITTE вл.Кислячук Н., Запорожье

3 место –цвергпинчер FASHION RID ORPHEUS вл.Дубровская Т., Харьков

 

 «ЛУЧШАЯ СОБАКА  3 ГРУППЫ FCI»

1 место – стаффордширский бультерьер CUORE DORATO MARINE SOUL  вл.Волынецкая Е., Одесса

2 место – скотч терьер PLAJ&K APOLLO вл.Артеменко Н., Днепр

3 место –  йоркширский терьер I WISH UPON A STAR СLOSE TO ME вл.Перова Д., Зап. область

 

 «ЛУЧШАЯ СОБАКА  4 ГРУППЫ FCI»

1 место – такса стандартная г\ш KAZAKSKIY KRAY BRANNA BERNAS вл.Буц Е., Запорожье

2 место – такса мини ж\ш TAKSAGALAKTIC ULTIMATE MILKY WAY вл.Архипова И., Днепр

3 место – такса мини д\ш TARANTELA.RUS EDINSTVENNAYA MOYA вл.Груба И., Запорожье

 

 «ЛУЧШАЯ СОБАКА  5 ГРУППЫ FCI»

1 место – аляскинский маламут     LUBIM OT FILIPPOVOY вл.Филипова Н., Россия

2 место – сибирский хаски QUEEN OF VANILLA SNOW DELLA CONTEA DEL NORD вл.Яник Н., Киев

3 место – басенджи CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR вл.Хомяк Г.& И., Херсон. область

 

 «ЛУЧШАЯ СОБАКА  6 ГРУППЫ FCI»

1 место – бигль ANAKIN SKYWALKER MARY LUCKY STARS вл. Тененова Ю..&Быканова М., Харьков

2 место – родезийский риджбек RED HOT LINE XUDJ вл.Сургай Н., Зап. область

3 место – бассет-хаунд ISABEL CHAMOMILE LONG CASTLE HOUND вл.Филоненко В.&Литвинов Д., Запорожье

 

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  7 ГРУППЫ FCI»

1 место – английский поинтер MAYCOP Z KARCZEWSKIEJ ZAGRODY вл.Мищенко Е., Зап. область

2 место – дратхаар YARL вл.Фиберг В., Запорожье

3 место – курцхаар NORA VOM AZOV GERD HAUS вл.Махов Е., Запорожье

 

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  8 ГРУППЫ FCI»

1 место – голден ретривер SALANDATTERRA BARBAROSSA BELISSIMA вл.Надзорова Л., Днепр

2 место – английский кокер спаниель BORA-BORA GOLUBAYA ZHEMCHUZHINA TAIGRET вл.Кухарь О., Днепр

3 место – американский кокер спаниель TSVETNAJA MECHTA ONLY STAR вл.Гарбуз М., Днепр

 

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  9 ГРУППЫ FCI»

1 место – мопс  FRANTSUZSKIY POTSELUY XPERIA вл.Кодацкая А.&Животченко И., Харьков

2 место – чихуахуа к\ш MUFUNI HOUSE CHIHOV SID MAGNIFICENT вл.Андрюшко Ю., Днепр область

3 место – пекинес DENDI CHINESE ROSE вл.Карслиян А., Харьков

 

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  10  ГРУППЫ FCI»

1 место – афганская борзая SHOU GERAT MOONLIGHT RIDER вл.Максименко О., Одесса

2 место — русская псовая борзая DERZHI VETER MOLFAR вл.Тимощук В., Днепр

3 место – уиппет DURANTE VITA SHE’S GOT IT вл.Шаронова Д.&Т., Днепр

 

«ЛУЧШАЯ  СОБАКА  ВЫСТАВКИ»

1 место – цвергшнауцер черный VICTORIOUS STAR QUEENTLY MAJESTY вл.Бельская И., Одесса

2 место — аляскинский маламут LUBIM OT FILIPPOVOY вл.Филипова Н., Россия

3 место — афганская борзая SHOU GERAT MOONLIGHT RIDER вл.Максименко О., Одесса

 

SUPREME  BISS

Цвергшнауцер черный VICTORIOUS STAR QUEENTLY MAJESTY вл.Бельская И., Одесса