ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей выставки «ЗАПОРІЗЬКА СІЧ», которая состоялась 26.09.2020 г.

 

«ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ПАРА»

         1 место — АМЕРИКАНСЬКАЯ АКИТА, WINNER ZANDER ZARYA х FELICIA BLACK PEARL, вл.Мищенко А., Запорожье

 

 «ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ГРУППА»

1 место — ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР,  LOVE SHEV’S- вл. Шевченко Л., Запорожье

 

 «ЛУЧШИЙ БЕЙБИ ВЫСТАВКИ»

1 место – американский коккер спаниель ASIAN AESTHETIC MY KINGDOM вл.Аничкина Т., Мариуполь

2 место – мопс PERSIK BISS SMAK SHERATON вл.Бугрова Н., Харьков

3 место – аляскинский маламут AVENTURAS EN ALASKA MON AMUR вл.Лобойченко А., Харьков

 

«ЛУЧШИЙ ЩЕНОК  ВЫСТАВКИ»

1 место – немецкий цвергшпиц померанский FALCNORY LION KING OF JUNGLE вл.Соколова Т., Харьков

2 место – цвергпинчер FAKIR вл.Сидельковская Т., Днепр

3 место – мопс FRANTSUZSKIY POTSELUY ATOMIC BLONDE вл.Кодатская А.

 

 «ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН  ВЫСТАВКИ»

1 место – голден ретривер SALANDATERRA BARBAROSSA BELISSIMA вл.Надзорова Л., Днепр

2 место – такса стандартная г\ш GOLDIANA ARABESQUE вл.Новицкая А., Запорожье

3 место – вест хайленд вайт терьер VEGA IZ RABOCHEY вл.Шевченко Л., Запорожье

 

«ЛУЧШИЙ  ЮНИОР»

1 место – цвергшнауцер черный VICTORIOUS STAR QUEENTLY MAJESTY вл.Бельская И., Одесса

2  место – мопс FRANTSUZSKIY POTSELUY XPERIA вл.Кодацкая А.&Животченко И., Харьков

3 место – дратхаар LUNA вл.Лузгин Ю., Запорожье

 

КОНКУРС ПОРОД   ПРИЗНАННЫХ НА НАЦИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ

1 место – американский голый терьер ADSKAYA GONCHAYA CESAR вл.Кулишова Н., Запорожье

2 место – одис HAFIZ-CHAIR BRANDAL вл.Венгрус В., Днепр. область

3 место – пражский крысарик FINITY OCEAN OF FORTUNE вл.Данилишина О., Кременчук

 

КОНКУРС СОБАК РАБОЧИХ ПОРОД

1 место – русская псовая борзая DERZHI VETER MOLFAR вл.Тимощук В., Днепр

2 место – эпаньол бретон LINDA VOLSKIIGS вл.Боханов Ю., Запорожье

3 место – такса стандартная г\ш BORN TO WIN вл.Новицкая А., Запорожье

 

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  1  ГРУППЫ FCI»

1 место – вельш корги пемброк ANDVOL CHERRY BLOSSOM вл.Самойленко Н., Днепр

2 место – немецкая овчарка д\ш RONNY SONNEN GASSE HOF вл.Ботвинко Е., Зап. область

3 место – американская миниатюрная овчарка WO J’S SWEET WORLD MY NESLIHAN вл.Линчевская О., Днепр

 

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  2 ГРУППЫ FCI»

            1 место – бернский зенненхунд TARA TASMANSKA ELITTE вл.Кислячук Н., Запорожье

2 место – цвергшнауцер черный VICTORIOUS STAR QUEENTLY MAJESTY вл.Бельская И., Одесса

3 место – доберман VIVAT DE VINKO WENDY MARVEL вл.Неверова Н., Николаев

 

 «ЛУЧШАЯ СОБАКА  3 ГРУППЫ FCI»

1 место – джек рассел терьер FLUID AMOR PURE LUXURY вл.Степанова В., Херсон

2 место – американский стаффордширский терьер VIVID BLONDE TIGER VIK вл.Домалега И., Запорожье

3 место – скотч терьер PLAJ&K APOLLO вл.Артеменко Н., Днепр

 

 «ЛУЧШАЯ СОБАКА  4 ГРУППЫ FCI»

1 место – такса мини д\ш TARANTELA.RUS EDINSTVENNAYA MOYA вл.Груба И., Запорожье

2 место – такса стандартная г\ш BORN TO WIN вл.Новицкая А., Запорожье

3 место – такса мини ж\ш TAKSAGALAKTIC ULTIMATE MILKY WAY вл.Архипова И., Днепр

 

 «ЛУЧШАЯ СОБАКА  5 ГРУППЫ FCI»

1 место – сибирский хаски QUEEN OF VANILLA SNOW DELLA CONTEA DEL NORD вл.Яник Н., Киев

2 место – басенджи CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR вл.Хомяк Г.& И., Херсон. область

3 место – немецкий цвершгпиц померанский SUPER GLAMUR LEMON вл.Горовая Т., Днепр. область

 «ЛУЧШАЯ СОБАКА  6 ГРУППЫ FCI»

1 место – бассет-хаунд ISABEL CHAMOMILE LONG CASTLE HOUND вл.Филоненко В.&Литвинов Д., Запорожье

2 место – далматин FIREFLY FLASH STORMGUARD вл.Солонская О., Зап. область

3 место – бигль ANAKIN SKYWALKER MARY LUCKY STARS вл. Тененова Ю..&Быканова М., Харьков

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  7 ГРУППЫ FCI»

1 место – английский поинтер MAYCOP Z KARCZEWSKIEJ ZAGRODY вл.Мищенко Е., Зап. область

2 место – курцхаар NORA VOM AZOV GERD HAUS вл.Махов Е., Запорожье

3 место – эпаньол бретон ZICO IZ VOLNOGO VETRA вл.Тищенко В., Зап. область

 

 «ЛУЧШАЯ СОБАКА  8 ГРУППЫ FCI»

1 место – лабрадор ретривер AURINKOINEN KOIRA BAI DI вл.Юрченко Г., Запорожье

2 место – английский кокер спаниель BORA-BORA GOLUBAYA ZHEMCHUZHINA TAIGRET вл.Кухарь О., Днепр

3 место – кламбер спаниель BIG BOOM’S INCREDIBLE BAM BAM вл.Дубовиченко И., Днепр

 

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  9 ГРУППЫ FCI»

1 место – мопс  FRANTSUZSKIY POTSELUY XPERIA вл.Кодацкая А.&Животченко И., Харьков

2 место – кавалер кинг чарльз спаниель MARSELL KIEV CELEBRITY вл.Сербин Б., Херсонская область

3 место – чихуахуа к\ш MUFUNI HOUSE CHIHOV SID MAGNIFICENT вл.Андрюшко Ю., Днепр область

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  10  ГРУППЫ FCI»

1 место – афганская борзая SHOU GERAT MOONLIGHT RIDER вл.Максименко О., Одесса

2 место — русская псовая борзая DERZHI VETER MOLFAR вл.Тимощук В., Днепр

3 место – левретка RUN LOLA RUN FLAME вл.Понятенко Е., Киев

 

«ЛУЧШАЯ  СОБАКА  ВЫСТАВКИ»

1 место – сибирский хаски QUEEN OF VANILLA SNOW DELLA CONTEA DEL NORD вл.Яник Н., Киев

2 место — афганская борзая SHOU GERAT MOONLIGHT RIDER вл.Максименко О., Одесса

3 место — английский поинтер MAYCOP Z KARCZEWSKIEJ ZAGRODY вл.Мищенко Е., Зап. область

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей выставки «ЗАПОРІЖЖЯ», которая состоялась 27.09.2020 г.

 

 «ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ПАРА»

1 место — бигль NEIL NELSSON х DARLING JOY, вл.Красовская Оксана, Днепр.

2 место – американская акита  WINNER ZANDER ZARYA х FELICIA BLACK PEARL, вл.Мищенко А., Запорожье

 

 «ЛУЧШИЙ БЕЙБИ ВЫСТАВКИ»

1 место – аляскинский маламаут AVENTURAS EN ALASKA MON AMUR вл.Лобойченко А., Харьков

2 место – мопс PERSIK BISS SMAK SHERATON вл.Бугрова Н., Харьков

3 место – басенджи JANVANPARADIS BEWITCHING GRACE вл.Сметана П., Днепр

 

«ЛУЧШИЙ ЩЕНОК  ВЫСТАВКИ»

1 место – немецкий цвергшпиц померанский FALCNORY LION KING OF JUNGLE вл.Соколова Т., Харьков

2 место – цвергпинчер FAKIR вл.Сидельковская Т., Днепр

3 место – мопс FRANTSUZSKIY POTSELUY ATOMIC BLONDE вл.Кодатская А.

 

 «ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН  ВЫСТАВКИ»

1 место – такса стандартная г\ш GOLDIANA ARABESQUE вл.Новицкая А., Запорожье

2 место – голден ретривер SALANDATERRA BARBAROSSA BELISSIMA вл.Надзорова Л., Днепр

3 место – пекинес MUNCHEN CHINESE ROSE вл.Карслиян А., Харьков

4 место – басенджи BOZEDA PRIMA CONGO PHARAOHS MYSTERY вл.Хомяк И., Херсон

 

«ЛУЧШИЙ  ЮНИОР»

1 место – мопс FRANTSUZSKIY POTSELUY XPERIA вл.Кодацкая А.&Животченко И., Харьков

2  место – цвергшнауцер черный VICTORIOUS STAR QUEENTLY MAJESTY вл.Бельская И., Одесса

3 место – бигль BLACK BRILLIANT MARY LUCKY STARS вл.Быканова М., Харьков

 

КОНКУРС ПОРОД   ПРИЗНАННЫХ НА НАЦИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ

1 место – американский голый терьер ADSKAYA GONCHAYA CESAR вл.Кулишова Н., Запорожье

2 место – одис HAFIZ-CHAIR BRANDAL вл.Венгрус В., Днепр. область

3 место – восточно-европейская овчарка LYUTAR VAYZA вл. Сердюк Ю., Херсонская область

 

КОНКУРС СОБАК РАБОЧИХ ПОРОД

1 место – доберман VIVAT DE VINKO WENDY MARVEL вл.Неверова Н., Николаев

2 место – русская псовая борзая DERZHI VETER MOLFAR вл.Тимощук В., Днепр

3 место – такса стандартная г\ш BORN TO WIN вл.Новицкая А., Запорожье

 

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  1  ГРУППЫ FCI»

1 место – вельш корги пемброк ANDVOL CHERRY BLOSSOM вл.Самойленко Н., Днепр

2 место – шипперке antey ВЛ.Формазюк А., Харьков

3 место – австралийская овчарка FORTUNA STAR SNOW WINNER вл.Коломиец К.&Иващук В., Одесса

  

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  2 ГРУППЫ FCI»

            1 место – цвергшнауцер черный VICTORIOUS STAR QUEENTLY MAJESTY вл.Бельская И., Одесса

2 место – бернский зенненхунд TARA TASMANSKA ELITTE вл.Кислячук Н., Запорожье

3 место –цвергпинчер FASHION RID ORPHEUS вл.Дубровская Т., Харьков

 

 «ЛУЧШАЯ СОБАКА  3 ГРУППЫ FCI»

1 место – стаффордширский бультерьер CUORE DORATO MARINE SOUL  вл.Волынецкая Е., Одесса

2 место – скотч терьер PLAJ&K APOLLO вл.Артеменко Н., Днепр

3 место –  йоркширский терьер I WISH UPON A STAR СLOSE TO ME вл.Перова Д., Зап. область

 

 «ЛУЧШАЯ СОБАКА  4 ГРУППЫ FCI»

1 место – такса стандартная г\ш KAZAKSKIY KRAY BRANNA BERNAS вл.Буц Е., Запорожье

2 место – такса мини ж\ш TAKSAGALAKTIC ULTIMATE MILKY WAY вл.Архипова И., Днепр

3 место – такса мини д\ш TARANTELA.RUS EDINSTVENNAYA MOYA вл.Груба И., Запорожье

 

 «ЛУЧШАЯ СОБАКА  5 ГРУППЫ FCI»

1 место – аляскинский маламут     LUBIM OT FILIPPOVOY вл.Филипова Н., Россия

2 место – сибирский хаски QUEEN OF VANILLA SNOW DELLA CONTEA DEL NORD вл.Яник Н., Киев

3 место – басенджи CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR вл.Хомяк Г.& И., Херсон. область

 

 «ЛУЧШАЯ СОБАКА  6 ГРУППЫ FCI»

1 место – бигль ANAKIN SKYWALKER MARY LUCKY STARS вл. Тененова Ю..&Быканова М., Харьков

2 место – родезийский риджбек RED HOT LINE XUDJ вл.Сургай Н., Зап. область

3 место – бассет-хаунд ISABEL CHAMOMILE LONG CASTLE HOUND вл.Филоненко В.&Литвинов Д., Запорожье

 

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  7 ГРУППЫ FCI»

1 место – английский поинтер MAYCOP Z KARCZEWSKIEJ ZAGRODY вл.Мищенко Е., Зап. область

2 место – дратхаар YARL вл.Фиберг В., Запорожье

3 место – курцхаар NORA VOM AZOV GERD HAUS вл.Махов Е., Запорожье

 

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  8 ГРУППЫ FCI»

1 место – голден ретривер SALANDATTERRA BARBAROSSA BELISSIMA вл.Надзорова Л., Днепр

2 место – английский кокер спаниель BORA-BORA GOLUBAYA ZHEMCHUZHINA TAIGRET вл.Кухарь О., Днепр

3 место – американский кокер спаниель TSVETNAJA MECHTA ONLY STAR вл.Гарбуз М., Днепр

 

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  9 ГРУППЫ FCI»

1 место – мопс  FRANTSUZSKIY POTSELUY XPERIA вл.Кодацкая А.&Животченко И., Харьков

2 место – чихуахуа к\ш MUFUNI HOUSE CHIHOV SID MAGNIFICENT вл.Андрюшко Ю., Днепр область

3 место – пекинес DENDI CHINESE ROSE вл.Карслиян А., Харьков

 

«ЛУЧШАЯ СОБАКА  10  ГРУППЫ FCI»

1 место – афганская борзая SHOU GERAT MOONLIGHT RIDER вл.Максименко О., Одесса

2 место — русская псовая борзая DERZHI VETER MOLFAR вл.Тимощук В., Днепр

3 место – уиппет DURANTE VITA SHE’S GOT IT вл.Шаронова Д.&Т., Днепр

 

«ЛУЧШАЯ  СОБАКА  ВЫСТАВКИ»

1 место – цвергшнауцер черный VICTORIOUS STAR QUEENTLY MAJESTY вл.Бельская И., Одесса

2 место — аляскинский маламут LUBIM OT FILIPPOVOY вл.Филипова Н., Россия

3 место — афганская борзая SHOU GERAT MOONLIGHT RIDER вл.Максименко О., Одесса

 

SUPREME  BISS

Цвергшнауцер черный VICTORIOUS STAR QUEENTLY MAJESTY вл.Бельская И., Одесса