Графік роботи :

ВТ, ЧТ з 12-00 до 19-00
СР, ПТ з 11-00 до 15-00
Cубота — за попереднім записом

Адреса:

Запоріжжя,
Незалежної Украіни,84
+38 0612391480
+38 0509650985
+38 0684811623

УВАГА!!!

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые господа собаководы!

                Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2019 года без выставочной оценки с сертификатной выставки собака не допускается в разведение и помёты оформляться не будут.

Приглашаем  вас и ваших собак принять участие в двух сертификатных выставках ранга СACIB, которые состоятся 29-30 сентября 2018 г.

Справки по телефонам: 050 9650985; 0502680493

УВАГА!!!

ВНИМАНИЕ!

30 сентября в г.Запорожье на выставке FCI-CACIB «ЗАПОРІЖЖЯ-2018» будет проводиться диагностика вывиха коленной чашечки (Patella Luxation) — Тест на PL, с выдачей сертификата КСУ/FCI.
Регистрация только предварительная. Копии родословных и чек об оплате отправлять на e-mail: polina.margo1@gmail.com, оплата 500 грн на карту Приватбанка : 5169 3305 1137 1053 (Фудашкин Вадим Александрович).

Справки по телефону: +38 0501066633

Міжнародна виставка собак всіх порід FCI-CACIB «ЗАПОРІЖЖЯ 2018»

ПОЗДРАВЛЯЕМ

всех участников и победителей

международной выставки собак всех пород 

FCI-CACIB «ЗАПОРІЖЖЯ 2018»,

которая состоялась 30.09.2018.

 

КОНКУРС «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР»

МЛАДШАЯ ГРУППА:

1 место – Сидоренкова Алиссия, 12 лет

2 место – Шевченко Диана, 10 лет

3 место – Дараган Виктория, 11 лет

4 место – Красовская София, 11 лет

5 место – Доля Марина, 10 лет

 

СТАРШАЯ ГРУППА:

1 место – Лысенко Юлия, 16 лет

2 место – Слюта Даниил, 13 лет

3 место – Лисовая Ирина, 16 лет

 

 

ЛУЧШИЙ ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР:

Сидоренкова Алиссия, 12 лет

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ»

1 место – вельш корги кардиган MAJOR POINT XTRA ORDINARY вл. Полковникова Е., Никополь

2 место – бернский зенненхунд MISS NINA LEON’S CASTLE вл. Каунова Н., Запорожье

3 место – французский бульдог HEIDI FOR POWER ABSOLUTER GOLDEN MY LOVE вл. Лисовая Н., Запорожье

4 место – норвич терьер ROSALINDA NIKO-GRAD вл.Полковникова Е., Никополь

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ»

1 место – золотистый ретривер BOHEMIUM OF ZAPOROZHYE NAOMY вл. Шпаченко Т., Запорожье

2 место – французский бульдог FRAU HANNA FON FYURER вл. Дрик А., Запорожье

3 место – сибирский хаски ROYANA вл. Шепель А., Каменское

4 место – кавалер кинг чарльз спаниель MARSELL вл. Сербина И.&Сербин Б.

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ»

1 место –  бассет-хаунд RIDZHIN BRILL вл. Бельская Н., Запорожье

2 место – такса миниатюрная д\ш MONTECKEL GENESIS вл. Сидельникова Е., Херсон

3 место – русский черный терьер NUBIRA S’LUKOMORYA-KRASOTA вл.Павленко Л., Запорожье

4 место – мопс FORCITAL TOP GEAR вл. Марго П., Запорожье

5 место – чихуахуа д\ш VELLORY STYLE ORNELLA DANGEROUS  BEAUTY вл. Кузьменко Е., Харьков

6 место – такса стандартная г\ш SED’MOE NEBO PROSTO PRELEST’ вл. Шлайфер В., Запорожье

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ПАРА»

1 место — вельш корги пемброк  ALGAR NIKO-GRAD x GAULTERIYA SWEET NIKO-GRAD  — вл. Полковникова Е.

2 место – бигль BROOKLYN MERRY ENERGY x SEN-BE BEAUTIFUL PRINCESS – вл. Мусиюк О.

 

КОНКУРС ПОРОД ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI

1 место – московская сторожевая ZVEZDNYIY DZHOKER GREAT BIG BEAR вл.Литвинов П., Мариуполь

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ»

1 место- курцхаар AVALINE AMARO вл.Овчаренко В., Днепр

2 место – акита KAMINARI PRIDE HARUNA вл. Шкрум С., Зап. область

3 место – французский бульдог FRENCH LINE GOLDI DI вл. Калантаенко Т.

4 место – американский стаффордширский терьер TERR’AM STAFF JUSTIN вл. Мазур С., Днепр

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 1 ГРУППЫ»

1 место – немецкая овчарка GIAKOMO SOLO REI  вл.Лептюхова Т., Днепр

 

2 место – вельш корги пемброк ALGAR NIKO-GRAD вл.Полковникова Е., Никополь

3 место – австралийская овчарка TERWIN’S FATED TO CRYSTAL LAKE вл.Зимовская Т., Россия

4 место – белая швейцарская овчарка BALOO WHITE FANG’S HOUSE вл.Шульгина Ю, Бердянск

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 2 ГРУППЫ»

1 место – бульмастиф LYUDZHEN BEN-NEVIS вл.Боднарчук Л., Запорожье

2 место – шарпей GAMBLER IZ DOMA BSS вл.Ачкасова Н., Харьков

3 место – цвергшнауцер перец с солью ORFEY MORE OCHAROVANIA вл.Нидзельская Н., Мариуполь

4 место – доберман MAO MAO JAHRESTAL вл.Лозицкая В., Запорожье

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 3 ГРУППЫ»

1 место – йоркширский терьер CAMPARIS PAJERO вл.Зубенко А.& Новицкий А.

2 место – стаффордширский бультерьер DOMINO BLACK PEARL вл. Запорожченко В., Запорожье

3 место – фокстерьер г\ш BEGOM BEGOM ZA BARSUKOM SCHASLAV вл.Боевец О., Мариуполь

4 место – бультерьер T-REX FROM UKR MILKY WAY вл.Лузина  Е., Донецк

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 4 ГРУППЫ»

1 место – такса миниатюрная д\ш MONTESCEL FRATELLO SOLE вл.Груба И., Запорожье

2 место – такса стандартная г\ш BORN TO WIN вл.Новицкая А., Запорожье

3 место – такса кроличья д\ш MONTESCEL FELLINI вл. Сидельникова Е. Херсон

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 5 ГРУППЫ»

1 место – басенджи CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR вл.Хомяк Г.&И., Херсон

2 место – американская акита DESMOND THUNDERER KATTYVAL вл.Родин М.

3 место – сибирский хаски FLOK SOUTCH GZHEL’ вл.Теплова Е., Ростов-на-Дону

4 место – аляскинский маламут DNEPR UA VASYLYEV OSTROV вл.Васильева И., Днепр

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 6 ГРУППЫ»

1 место – далматин TRОPOLI IZ TERLETSKOY DUBRAVY вл.Громак & Квашина, Томск

2 место – бигль UNICUM EXTRIM BE  вл.Бондаренко Н., Днепр

3 место — родезийский риджбек SAIMON’S PRIDE HENNESSY XO вл.Димитрова А., Киев

3 место – бассет-хаунд RIDZHIN BRILL вл.Бельская Н., Запорожье

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 7 ГРУППЫ»

1 место – курцхаар AVALINE AMARO вл.Овчаренко В., Днепр

2 место – эпаньол бретон HIPI DE LA CASA DE CAZADOR вл.Воропаева О.&Кара К.

3 место – веймаранер KOSTA FELICITAS LA SUERTE SIEMPRE вл.Громак&Калько, Краснодар

4 место – дратхаар YARL вл.Фиберг В., Запорожье

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 8 ГРУППЫ»

1 место – золотистый ретривер GUARDIAN OF DREAMS OLA DE ORO вл.Милинковская Н., Запорожье

2 место —  лабрадор ретривер ANTALAS TIME FOR CHANGE вл.Антипова В., Зап. обл.

3 место – американский кокер спаниель RICKMAN MY-HEART IBN FALVARAK-RAR вл. Бублей Г., Запорожье

4 место – английский кокер спаниель ALL NEED OF LUCK TAIGRET вл.Перова Д., Мелитополь

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 9 ГРУППЫ»

1 место – мальтийская болонка ROMANTIC SHOW KATALEYA EXCLUSIVE вл.Ерёменко Н., Херсон

2 место – мопс HABENERO DE JAVU SHOW FLIGHT FOR CAMUSE DE вл.Бугрова Н.&Гаврюкова Т.

3 место —  чихуахуа д\ш VELLORY  STYLE  ORNELLA  DANGEROUS  BEAUTY вл.Кузьменко Е., Харьков

4 место – французский бульдог GARDENIA YUNA LIZO TARUR вл.Галямова Ю, Донецк

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 10 ГРУППЫ»

1 место – афганская борзая CALAMUS COSMOPOLITAN вл.Лата О., Донецк

2 место – уиппет ANYUTINY GLAZKI DIONE вл.Чистякова О., Запорожье

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ»

1 место – золотистый ретривер GUARDIAN OF DREAMS OLA DE ORO вл.Милинковская Н., Запорожье

2 место – басенджи CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR вл.Хомяк Г.&И., Херсон

3 место – афганская борзая CALAMUS COSMOPOLITAN вл.Лата О., Донецк

4 место – немецкая овчарка GIAKOMO SOLO REI  вл.Лептюхова Т., Днепр

Міжнародна виставка собак всіх порід FCI-CACIB «ЗАПОРІЗЬКА СІЧ 2018»

ПОЗДРАВЛЯЕМ

всех участников и победителей

международной выставки собак всех пород 

FCI-CACIB «ЗАПОРІЗЬКА СІЧ 2018»,

которая состоялась 29.09.2018.

 

КОНКУРС «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР»

МЛАДШАЯ ГРУППА:

1 место – Шевченко Диана, 10 лет

2 место – Доля Марина, 10 лет

3 место – Красовская София, 11 лет

 

4 место – Демченко Антон, 11 лет.

СТАРШАЯ ГРУППА:

1 место – Шашкова Елизавета, 13 лет

2 место – Лысенко Юлия, 16 лет

3 место – Лисовая Ирина, 16 лет

4 место – Слюта Даниил, 13 лет

5 место – Кикоть Нора, 16 лет.

 

ЛУЧШИЙ ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР:

Шевченко Диана, 10 лет

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ»

1 место – Норвич терьер ROSALINDA NIKO-GRAD вл. Полковникова Е., Никополь

2 место – сибирский хаски RIHANNA вл. Шепель А., Каменское

3 место – чау чау OLD SWEETLAND’S LANFEN вл.Чабан С., Днепр

4 место – кавалер кинг чарльз спаниель ANNABELLE VALIVANS вл.Северина-Мамон К.

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ»

1 место – континентальный той спаниель/папильон LORRAINE THE CHARMING PRINCESS вл. Котова И., Кривой рог

2 место – цвергпинчер  BERTA DANA-PREZ вл. Демченко И., Днепр

3 место – золотистый ретривер BOHEMIUM  OF ZAPOROZHYE  NAOMY вл. Шпаченко Т., Запорожье

4 место – американский кокер спаниель CLYDE FROG SHOW DANCING BREEZE вл. Шаронова, Днепр

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ»

1 место – такса миниатюрная д\ш MONTECKEL GENESIS вл. Сидельникова Е., Херсон

2 место – русский черный терьер NUBIRA S’LUKOMORYA-KRASOTA вл.Павленко Л., Запорожье

3 место – мопс FORCITAL TOP GEAR вл. Марго П., Запорожье

4 место – чихуахуа д\ш VELLORY STYLE ORNELLA DANGEROUS  BEAUTY вл. Кузьменко Е., Харьков

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ПАРА»

1 место — вельш корги пемброк  ALGAR NIKO-GRAD x GAULTERIYA SWEET NIKO-GRAD  — вл. Полковникова Е.

2 место – кане-корсо  LEGRAN VON SAMAROFF x LIMA – вл. Смиян Д.

3 место — бигль BROOKLYN MERRY ENERGY x SEN-BE BEAUTIFUL PRINCESS – вл. Мусиюк О.

 

КОНКУРС ПОРОД ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI

1 место – восточно-европейская овчарка BUCKS FOR ZARYA AZOVA вл.Сердюк Ю, Херсон

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ»

1 место- курцхаар AVALINE AMARO вл.Овчаренко В., Днепр

2 место – цвергшнауцер чёрный с серебром NEV LEMAR JUMANJI вл. Мартюхина Т.& Барсукова

3 место – мопс EAGER BEAVER PULCHERRIMUS GA-BO вл.Битаева В.&М. , Киев

4 место – вельш корги пемброк SUPER MAX TELMAN HAUS вл. Соховтынова Е., Донецк

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 1 ГРУППЫ»

1 место – вельш корги пемброк ALGAR NIKO-GRAD вл.Полковникова Е., Никополь

2 место – австралийская овчарка SIBERIAN MIRACLE NISA CHARM вл. Горюнов А., Запорожье

3 место – немецкая овчарка KATANA ALLER STYLE вл. Ерёменко А., Мариуполь

4 место – белая швейцарская овчарка BALOO WHITE FANG’S HOUSE вл. Шульгина Ю.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 2 ГРУППЫ»

1 место – русский чёрный терьер BLYSTAVYTSYA BLACK GUDZONSKIY JASTREB вл. Шульга О., Киев

2 место – цвергпинчер NJAL DE L’AMASIAH вл. Лукьянова О., Днепр. обл.

3 место – шарпей GAMBLER IZ DOMA BSS вл. Ачкасова Р., Харьков

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 3 ГРУППЫ»

1 место – йоркширский терьер CAMPARIS PAJERO вл. Зубенко А.& Новицкий А.

2 место – бультерьер FLAGMAN  FROM UKR MILKY WAY вл. Лузина  Е., Донецк

3 место – стаффордширский бультерьер WHOOP-DE-DO JOY вл. Денисенко С., Запорожье

4 место – шотландский терьер STRETBOGI ACURA ALLURING BEAUTY вл. Земляная В., Днепр

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 4 ГРУППЫ»

1 место – такса стандартная г\ш BORN TO WIN вл. Новицкая А., Запорожье

2 место – такса кроличья д\ш MONTESCEL FELLINI вл. Сидельникова Е. Херсон

3 место – такса миниатюрная д\ш MONTECKEL GENESIS вл. Сидельникова Е., Херсон

4 место – такса миниатюрная ж\ш GLOXINIA BERENDEY HOUSE вл. Архипова И., Днепр. область

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 5 ГРУППЫ»

1 место – сибирский хаски BIG FLAUER SUPREMACY FLOK SOUTCH вл.Теплова Е., Ростов-на-Дону

2 место – басенджи CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR вл. Хомяк Г.&И., Херсон

3 место – чау чау OLD SWEETLAND’S TAIYAN (SMOOTH) вл. Чабан С., Днепр

4 место – американская акита HELENGAL STAR BRIGHT SHAPE OF MY HEART вл. Светлицкий В., Запорожье

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 6 ГРУППЫ»

1 место – далматин TRIPOLI IZ TERLETSKOY DUBRAVY вл.Громак & Квашина, Томск

2 место – родезийский риджбек SAIMON’S PRIDE HENNESSY XO вл.Димитрова А., Киев

3 место – бассет-хаунд INTELLEGUARD CLEVER EYES вл. Миргородская Е.& Коваленко М., Запорожье

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 7 ГРУППЫ»

1 место – курцхаар AVALINE AMARO вл.Овчаренко В., Днепр

2 место – веймаранер KOSTA FELICITAS LA SUERTE SIEMPRE вл.Громак&Калько, Краснодар

3 место – эпаньол бретон HIPI DE LA CASA DE CAZADOR вл.Воропаева О.&Кара К.

4 место – бракко итальяно RUS DE’VIARO EURO FOR VITAL POWER вл.Димитрова А., Киев

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 8 ГРУППЫ»

1 место – золотистый ретривер IRISH CREAM ZOLOTAYA KHORTITSA вл. Сирик Ю., Запорожье

2 место —  прямошерстный ретривер HECOLAP EARL GREY WITH HONEY вл. Милинковская Н., Запорожье

3 место – лаготто романьоло FLORENS FRISE DELUXE вл. Токарь Л. , Кривой Рог

4 место – американский кокер спаниель RICKMAN MY-HEART IBN FALVARAK-RAR вл. Бублей Г., Запорожье

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 9 ГРУППЫ»

1 место – французский бульдог RED ROZE FON FYURER вл. Райхерт Ю., Запорожье

2 место – ши тцу BELIEVE ME TETATET вл. Семерня Ю, Юрмала

3 место —  мальтийская болонка ROMANTIC SHOW KATALEYA EXCLUSIVE вл. Ерёменко Н., Херсон

4 место – мопс CAMUSE DE LUXE J-SUN RAY FOR HABENERO DE вл. Гаврюкова Т., Харьков

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 10 ГРУППЫ»

1 место – афганская борзая CALAMUS COSMOPOLITAN вл. Лата О., Донецк

2 место – уиппет ANYUTINY GLAZKI DIONE вл. Чистякова О., Запорожье

3 место – русская псовая борзая DERZHI VETER KOMETA вл. Тимощук В., Днепр

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ»

1 место – афганская борзая CALAMUS COSMOPOLITAN вл. Лата О., Донецк

2 место – вельш корги пемброк ALGAR NIKO-GRAD вл. Полковникова Е., Никополь

3 место – курцхаар AVALINE AMARO вл. Овчаренко В., Днепр

4 место – йоркширский терьер CAMPARIS PAJERO вл. Зубенко А.& Новицкий А.

 

 

 

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР 09.05.2018 г. Запорожье

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

г. Запорожье 09.05.2018

ГОРДОСТЬ КЛУБА

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ 2017 ГОДА

 

 «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР»

1 место – Лысенко Юля

2 место – Аверичева Диана, 14 лет

3 место – Лисовая Ирина, 12 лет

4 место – Бондаренко Карина, 13 лет

5 место – Довженко Кира, 11 лет

6 место – Семергий Маша, 10 лет

«СЕНЬОР ХЕНДЛЕР»

1 место – Домалега Александра, 20 лет

2 место – Семенюк Анна, 21 год

3 место – Самойленко Николай, 24 года

4 место – Калюжина Светлана, 18 лет

5 место – Бондаренко Светлана, 40 лет

КОНКУРС «ПЛЕМЕННЫХ ГРУПП»

1 место — питомник АСТ «TIGER VIK» вл. Домалега И.

 

BEST BABY

1 место – американский стаф. терьер VIVID BLONDE TIGERVIK вл.Домалега И.&А.

2 место – сибирский хаски FORTUNE LADY IZ PITERSKIKHVOLKOV вл.Немно С.

3 место – лабрадор ретривер UGO UNION STAR GARISHSTYLE вл.Фомина Ю.

4 место – акита FALICITY вл.Подпорин А.

BEST PUPPY

1 место – бассет-хаунд DERBY DE LUXE FROM RIDZHIN BRILLвл.Бельская Н.

2 место – цвергшнауцер HEATHER HEARTS’ WINNERвл.Фанагей Е.

3 место – мопс MACHO BLACK DIAMAND HALINFOR CHARMвл.Пипкина А.

4 место – лабрадор ретривер ASHLEY RICHARD ISTER BARLETT вл.Данюк Е.

BEST JUNIOR

1 место – бернский зенненхунд BERNEVA’S EUGENE BOUDINвл.Каунова Н.

2 место – голден ретривер GUARDIAN OF DREAMS OLA DE ORO вл.Милинковская Н.

3 место – лабрадор ретривер BARBARISKA вл.Химичев А.

4 место – курцхаар BLEYD вл.Ефимов Н.

BEST VETERAN

1 место – мопс FORCITAL TOP GEAR вл.Марго П.

2 место – американский стаф. терьер UNIKA MOYA UDACHA IZ SOZVEZDIYA STAFF вл.Домалега И.

 

 BEST 1 GROUP

1место – немецкая овчарка GRACIANA Z AZOVSKOGO BEREGA вл.Щеблыкина О.

2 место – малинуа ARGOY BLIZART вл.Калюжина С.

3 место – австралийская овчарка TORADORA APPLAUSEвл.Семенюк А.

4 место – немецкая овчарка д\ш TITAN FON FYURERвл.Матросова И. 

BEST 2 GROUP

1место – доберман CRISTIAN DAMON LEGACY STARSвл.Науменко Т.

2 место – кане-корсо CENTURY BE COME THE STAR DRAGON вл.Довженко А.

3 место – мастино-наполетано LARGE PAW UNIKOвл.Кривопуст Н.

4 место – цвергшнауцер NEW LEMAR MILKY WAY вл.Рудь А.

BEST GROUP

1место – американский стаф. терьер TINY BEAUTY TIGERVIK вл.Бахметова В.

2 место –  бультерьер MACKOLINTER KICKY IMAGINATION вл.Мацепа О.&М.& Калантаева О.

3 место – йоркширский терьер OLIVIA вл.Мацюра В.

4 место – фокстерьер DJORDJ вл.Литвинова А.

 

 

BEST GROUP

1место – такса миниатюрная д\ш MONTESCEL FRATELLOSOLE вл.Груба И.

2 место – такса стандартная г/ш BORN TO WINвл.Новицкая А.

BEST GROUP

1 место – акита YUNSHU вл.Калюжина А.

2 место – аляскинский маламут HAMMER KINGWOLFвл.Сидоренко Е.

3 место – американская акита HELENGAL STAR BRIGHT SHAPE OF MY HEART вл.Светлицкий А.

4 место – самоед FONZY LUCE BIANCA STELLA вл.Хрипливая Ю.

 

 

BEST 6 GROUP

1место – бассет хаунд INTELLEGUARD CLEVER EYESвл.Миргородская Е.&Коваленко М.

BEST GROUP

1 место – дратхаар YARL вл.Фиберг В.

2 место – эпаньол бретон ALU DON FIELD SPIRITвл.Щербаков О.

 

 

BEST 8 GROUP

1место – голден ретривер IGNITING BABY ZOLOTAYAKHORTITSA вл.Коломейчук Т.

2 место – английский кокер спаниель ALL NEED OF LUCKTAIGRET вл.Перова Д.

3 место – лабрадор ретривер ANTALAS TIME FOR CHANGEвл.Антипова В.

BEST 9 GROUP

1место – мопс FORCITAL TOP GEAR вл.Марго П.

2 место – брюссельский грифон RUDA SONYAвл.Филимонова Е.

3 место – пти брабансон MELODIYA DUSHI вл.Кавурко Т.

 

BEST IN SHOW

1 место – мопс FORCITAL TOP GEAR вл.Марго П.

2 место – акита YUNSHU вл.Калюжина А.

3 место –  немецкая овчарка GRACIANA Z AZOVSKOGOBEREGA вл.Щеблыкина О.

4 место – голден ретривер IGNITING BABY ZOLOTAYAKHORTITSA вл.Коломейчук Т.

5 место — американский стаф. терьер TINY BEAUTY TIGERVIK вл.Бахметова В.

6 место – бассет-хаунд INTELLEGUARD CLEVER EYESвл.Миргородская Е.&Коваленко М.

7 место — такса миниатюрная д\ш MONTESCEL FRATELLOSOLE вл.Груба И.

8 место — доберман CRISTIAN DAMON LEGACY STARSвл.Науменко Т.

 

АЛЬБОМ ПЛЕМЕННОГО СМОТРА:  https://www.facebook.com/pg/ZaporozhiyeDepartmentOfUkrainianKennelUnion/photos/?tab=album&album_id=1689295807824796

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР 01.05.2018 г. Бердянск

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

г. Бердянск  01.05.2018

 

BEST BABY

1 место – американский кокер спаниель FONTAN EMOTSIYSOKROVISCHE SKIFOV вл. Полищук Е.

 

BEST PUPPY

1 место – джек рассел терьер ABSOLUTE POWER ORLANDOHOF вл.Косоня Е.

BEST JUNIOR

1 место – белая швейцарская овчарка BALLO WHITE FANG’S HOUSE  вл.Шульгина Ю.

2 место – бигль KENT KRISPIN DARLING JOY вл.Пшеничная Т.

3 место –немецкий цвергшпиц померанский EVELINAвл.Бондаренко А.

4 место – джек рассел терьер DZHERI вл.Вершинский С.

5 место – немецкая овчарка д/ш BENEDIKTA DIE SEELE DESHERDES вл.Ботвинко Е.

 

BEST VETERAN

1 место – самоед YUDZHANA вл.Бондаренко О.

 

BEST IN SHOW

1 место – курцхаар ANABEL вл.Ступницкий В.

2 место – немецкая овчарка к\ш GUCCI BLUMENGARTENSTAMM вл.Спичак В.

3 место – бордосский дог MIRABEL LEGENDS OF BODEAUX WITH LION  HEART вл.Ковалевский А.

4 место – дратхаар АЛТАЙ вл.Дузенко Т.

5 место – эпаньол бретон BAYT вл.Залож А.

6 место – французский бульдог ZEMFIRA ATEEP WORKERвл.Соколова И.

7 место –восточно-европейская овчарка ALTAYвл.Клочихина М.

8 место – немецкая овчарка д/ш EROTICA BLUMENGARTENSTAMM  вл.Ботвинко Е.

9 место – самоед BELOE CHUDO MAMIN SIBIRYAKвл.Бондаренко О.

10 место – малинуа AVANTYURA вл.Мальцев А.

11 место –йоркширский терьер APETITING PHISTACHIOBLUMENGARTEN STAMM вл.Хаджалова И.

12 место – сибирский хаски SEVERNOYE SIYANIE DAMSKIYUGODNIK вл.Синева Е.

 

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР 21.04.2018 г.Никополь

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

г. Никополь 21.04.2018

 

BEST BABY

1 место – немецкий цвергшпиц/померанский DASHVIKTANLI SUN вл.Дубинская М.

2 место – немецкая овчарка ELDO вл.Лунгу А.

3 место – чау чау VARYA вл.Малкина В.

4 место – немецкая овчарка д\ш AMIRA VERO CORDEвл.Волочай А.

 

BEST PUPPY

1 место – немецкая овчарка д/ш ТИМ ЛИХТЕНШТЕЙН-ОСТ КАМЕЛИЯ вл.Гандзий И.

2 место – сенбернар к\ш JOKER ZN HAND вл.Шилина О.

3 место – сибирский хаски ВАХ вл.Чекалюк Н.

4 место – чау чау BETTY  вл.Гненна Т.

 

BEST JUNIOR

1 место – немецкий цвергшпиц/померанский J’OSE MEISEHOF вл.Дубинская М.

2 место – немецкая овчарка BAVARIA DEL CASA FAVOREвл.Гажура Е.

3 место – аляскинский маламут VERONIKA GENERAL SNOWвл.Бойко О.

4 место – чихуахуа AMATO AZZURRO GURU вл.Лесьева-Лесь Л.

 

BEST VETERAN

1 место – лабрадор ретривер DELIGHTFUL HUSH HUSHвл.Дружинина К. 

 

BEST IN SHOW

1 место – японский хин LARISTRA HAUS TOTOT KUTUNIOвл.Яловенко Ю.

2 место – цвергпинчер MAGNIFISENT GOSUDAR’ IMPERATOR вл.Нимченко Р.

3 место – шиба OZIRKA MINEKO ARISUBARA вл.Курган Т.

4 место – бивер KEEPER OF VICTORIES SNOW AVALANCHEвл.Орлова М.

 

Ювілейна Міжнародна виставка собак всіх порід FCI-CACIB «ЗАПОРІЗЬКА СІЧ-2017»

ВІТАЄМО ВСІХ УЧАСНИКІВ ТА ПЕРЕМОЖЦІВ

МІЖНАРОДНОЇ ВИСТАВКИ

«Запорізька Січ 2017»,

яка відбулася 30 вересня 2017 року.

 

РЕЗУЛЬТАТИ ВИСТАВКИ  «ЗАПОРІЗЬКА СІЧ 2017»

 

 КОНКУРС «ЮНИЙ ХЕНДЛЕР»

Молодша група

1 місце – Шашкова Єлизавета, 12 років

2 місце – Довженко Кіра, 11 років

3 місце – Луценко Євгенія, 12 років

Старша група

1 місце – Дядюк Юлія, 17 років

2 місце – Соболев Олег, 15років

 

BEST BABY

 місце – кламбер спанієль BIG BOOMS INCREDIBLE BAMBAM

вл. Дубовіченко І.

2 місце – німецький цвергшпіц/померанський NELSONFIRE JOY вл. Тимченко Т.

3 місце – аляскінський маламут – GUY RITCHIE VASILYEVOSTROV вл.Матвієнко А.

4 місце – скотч тер’єр STRETBOGI ACVURA ALLURINGBEAUTY вл. Земляна В.

 

BEST PUPPY

 1 місце –  сибірський хаскі FANTOMAS PRIDE OF SIBERIA вл. Розанова Н.

2 місце – різеншнауцер GENTLTY BORN ROYAL HEIRESSвл.Шамрай О.

3 місце – американський стаффордширський тер’єр UNIQUE POSITION NUMBER ONE TIGER VIK вл.Домалега І.

4 місце – бернський зенненхунд BERNEWAS EUGENEBOUDIN вл. Каунова Н.

 

КОНКУРС ПЛЕМІННИХ ПАР

1 місце – китайський чубатий собака ALEXUS  IL SENSODELLA MIA VITA  x  ANNIKA IL SENSO DELLA MIA VITA вл. Безкоровайна Г.

 

BEST VETERAN

 1 місце –  мопс FORCITAL TOP GEAR вл.Марго П.

2 місце – лабрадор ретривер ALMA FOR ANTALAS вл.Штепа К.

3 місце – такса стандартна г\ш SEDMOE NEBO PROSTOPRELEST вл.Шлайфер В.

4 місце – американський стаффордширський тер’єр UNIKAMOYA UDACHA IZ SOZVEZDIYA STAFF вл.Домалега І.

 

КОНКУРС ПОРІД ПОЗА КЛАСИФІКАЦІЄЮ

 1 місце –  східно-європейська вівчарка RONALD IZ GVARDIICORGOS вл. Камаєв І.

2 місце – південно-африканський бурбуль ALMAZ FROMMOLOSS HOUSE вл. Шкіндер-Шімолюк Т.

3 місце – американський той фокстер’єр LASKOVYI LUCHIKSKIL BUM вл. Дроботіна Т.

 

BEST JUNIOR

 1 місце –  російський чорний тер’єр MAGNAT NOCH  NAKUPALU вл.Гаркуша С.

2 місце – англійський кокер спанієль ALL NEED OF LUCKTAIGRET вл.Перова Д.

3 місце – американська акіта СALM AKITA VILLA вл.Орлик К.&Коврігіна Н.

4 місце – сеттер-гордон GORDONSETT STYLE JUST LIKEFIRE вл.Овчарова А.

 

BEST 1 GROUP

 1 місце –  австралійська вівчарка FRAYTAL’ ROCKET BOOMвл.Задік Н.

2 місце – вельш коргі пемброк BRENDAN NIKOGRADвл.Полковнікова О.

3 місце – біла швейцарська вівчарка ARNOLD WHITE FANSHOUSE вл. Шашкова Є.

4 місце – німецька вівчарка GRACIANA Z AZOVSKOGOBEREGA вл.Щебликіна О.

 

BEST 2 GROUP

 1 місце –  російський чорний тер’єр MAGNAT NOCH  NAKUPALU вл.Гаркуша С.

2 місце – цвергшнауцер (перець з сіллю) FORMULA OF LOVE PALAR LINE вл.Галевська Є.

3 місце – різеншнауцер GENTLY BORN SMART ROADSTERвл.Шамрай О.

4 місце – доберман CHRISTIAN DAMON LEGACY STARSвл.Науменко Т.

 

BEST 3 GROUP

 1 місце –  йоркширський  тер’єр DNIPROTALISMANPRINCE DANIEL вл.Омельченко С.

2 місце – американський стаффордширський тер’єр GARIKGRIFINDOROVICH ART OF STAFF   вл.Ткачук О.

3 місце – стаффордширський бультер’єр  DOMINO BLACKPEARL вл. Запорожченко В.

4 місце – скотч тер’єр HAPPY STAR DAI HARD вл.Земляна В.

 

BEST GROUP

 1 місце –  такса мініатюрна ж/ш TAKSAGALAKTIC ULTIMATEMILKY WAY вл. Архіпова І.

2 місце – такса стандартна г\ш BORN TO WIN вл.Новицька А.

3 місце – такса кроликова д\ш LITTLE MODELS PUREPOISON вл.Власенко О.

4 місце – такса стандартна д/ш DAKS HONOR XANNYвл.Сергеєва Н.

 

BEST 5 GROUP

 1 місце –  сибірський хаскі W-WISDOM FOR LADY OF WINNERS VALLEY вл.Трубіцина М.

2 місце – німецький цвергшпіц /померанський FAVORITSMOLGIV вл.Тимченко Н.&Черенкова

3 місце – аляскінський маламут DNIPROTALISMANJOHNNIE WALKER вл.Мусіюк О.

4 місце – американська акіта СALM AKITA VILLA вл.Орлик К.&Коврігіна Н.

 

BEST 6 GROUP

 1 місце –  бассет-хаунд RIDZHIN BRILL вл.Бєльська Н.

2 місце – бігль INSERGIO ACROSS THE UNIVERSE  вл.Бабченко Я.

 

BEST 7 GROUP

 1 місце – сеттер-гордон GORDONSETT STYLE JUST LIKEFIRE вл.Овчарова А.

2 місце – епаньол бретон FEYA DE LA CASA DE CAZADORвл.Кара К.

3 місце – курцхаар AZOV GALAXY VOLT вл.Гальченко С.

4 місце – веймаранер BRIGHT BLUEBERRY вл.Борисенко О.

 

BEST GROUP

 1 місце – англійський кокер спанієль ALL NEED OF LUCKTAIGRET вл.Перова Д.

2 місце – лабрадор ретривер KENDYSTYLE ROLEXвл.Манзенко В.

3 місце – американський кокер спанієль AGENT 007 OTCHIKARNOI KOMPANII Бачернікова І. &Зубова В.

4 місце – голден ретривер IGNITING BABY ZOLOTAYAKHORTITSA вл.Коломейчук Т.

 

BEST 9 GROUP

 1 місце – мальтезе ROMANTIC SHOW KAFFEINE MAJESTICвл.Галустян І.

2 місце – мопс HABENERO DE JAVU SHOW FLIGHT FOR CAMUSE DE вл.Бугрова Н.&Гаврюкова Т.

3 місце – пудель мініатюрний NEW KONTRVERSIYA LADNAZABAVKA вл.Висотченко С.

4 місце – папільон FASHION RID FORGET ME NOTвл.Друбецька Р.

 

BEST 10 GROUP

 1 місце – уіппет ETTA JAMES вл.Петросян Т.

 

BEST IN SHOW

 1 місце – російський чорний тер’єр MAGNAT NOCH  NAKUPALU вл.Гаркуша С.

2 місце – мальтезе ROMANTIC SHOW KAFFEINE MAJESTICвл.Галустян І.

3 місце – сибірський хаскі W-WISDOM FOR LADY OF WINNERS VALLEY вл.Трубіцина М.

4 місце – англійський кокер спанієль ALL NEED OF LUCKTAIGRET вл.Перова Д.

 

Міжнародна виставка собак всіх порід FCI-CACIB «ЗАПОРІЖЖЯ-2017»

ВІТАЄМО ВСІХ УЧАСНИКІВ ТА ПЕРЕМОЖЦІВ

МІЖНАРОДНОЇ ВИСТАВКИ

«Запоріжжя 2017», 

яка відбулася 01 жовтня 2017 року.

 

РЕЗУЛЬТАТИ ВИСТАВКИ  «ЗАПОРІЖЖЯ  2017»

 

КОНКУРС «ЮНИЙ ХЕНДЛЕР»

Молодша група

1 місце – Шашкова Єлизавета, 12 років

2 місце – Сидоренкова Аліссія, 11 років.

3 місце – Красовська Софія, 10 років.

4 місце – Дараган Вікторія, 10 років.

Старша група

1 місце – Дядюк Юлія, 17 років

 

BEST BABY

 1 місце – вельш коргі пемброк OLIVER FOREST KINGKRISTALL BUSCH вл.Павлюшина Я.

2 місце – кламбер спанієль BIG BOOMS INCREDIBLE BAMBAM

вл. Дубовіченко І.

3 місце – такса мініатюрна ж/ш GERBERA BERENDEY HOUSEвл.Архіпова І.

4 місце – аляскінський маламут GUY RITCHIE VASILYEVOSTROV вл.Матвієнко А.

 

BEST PUPPY

 1 місце –  такса мініатюрна г/ш LITTLE MODELS VALENCIAвл.Почуєва Д. 2 місце – сибірський хаскі FANTOMAS PRIDEOF SIBERIA вл. Розанова Н.

3 місце – бас сет-хаунд FOREVER LONG EARS QUICK MINDвл.Літвінов Д.

4 місце – різеншнауцер GENTLTY BORN ROYAL HEIRESSвл.Шамрай О.

 

 КОНКУРС ПЛЕМІННИХ ПАР

1 місце – бассет-хаунд MARILYN MAGIC FIRE x ELEANOR LONG CASTLE HOUND вл.Літвінов Д.

 

BEST VETERAN

 1 місце –  мопс FORCITAL TOP GEAR вл.Марго П.

2 місце – лабрадор ретривер ALMA FOR ANTALAS вл.Штепа К.

3 місце – малінуа ANAKONDA вл. Межибовська А.

4 місце – такса стандартна г\ш SEDMOE NEBO PROSTOPRELEST вл.Шлайфер В.

5 місце — американський стаффордширський тер’єр UNIKA MOYA UDACHA IZ SOZVEZDIYA STAFF вл.Домалега І.

6 місце – російський чорний тер’єр SLUKOMORYAKRASOTA NUBIRA вл.Павленко І.

 

КОНКУРС ПОРІД ПОЗА КЛАСИФІКАЦІЄЮ

 1 місце –  східно-європейська вівчарка NILSON вл. Чорнобай Є.

2 місце – бівер йоркширський тер’єр BLEKSI BEIWERDORFBRUNNEN вл.Купріянова А.

 

BEST JUNIOR

 1 місце –  російський чорний тер’єр MAGNAT NOCH  NAKUPALU вл.Гаркуша С.

2 місце – німецька вівчарка GRACIANA Z AZOVSKOGOBEREGA вл.Щебликіна О.

3 місце – американська акіта BALU UKRAINIAN AMERICANDREAM вл.Ломідзе І.

4 місце – скотч тер’єр KEY TO THE COURAGE VLADYKA MIRAвл.Столбченко О.

 

BEST GROUP

 1 місце –  німецька вівчарка д/ш BABY STARS VIKTORIASPRIDE вл.Смоляр В.

2 місце – австралійська вівчарка FRAYTAL’ ROCKET BOOMвл.Задік Н.

3 місце – шелті ZOLOTАYA MINI COOPER вл.Немно С.

4 місце – малінуа SHERRI REVUSCHIYE POROGYвл.Прокопчук А.

 

BEST GROUP

 1 місце –  російський чорний тер’єр MAGNAT NOCH  NAKUPALU вл.Гаркуша С.

2 місце – різеншнауцер GENTLY  BORN  SMART  ROADSTER вл.Шамрай О.

3 місце – німецький боксер FABIO DE KAPPABOX вл.Ямкова М.

4 місце – цвергшнауцер (перець з сіллю) FAVORITE STAR PALAR LINE вл.Галевська Є.&Ганжа Н.

 

BEST GROUP

 1 місце –  стаффордширський бультер’єр  DOMINO BLACKPEARL вл. Запорожченко В.

2 місце – йоркширський  тер’єр DNIPROTALISMANPRINCE DANIEL вл.Омельченко С.

3 місце –– скотч тер’єр DARTANS COMPANY FORMULA LUCKвл.Сторожук М.

4 місце — американський стаффордширський тер’єр ZOLOTOI ANGEL HRANITEL EGO SUM LEX вл.Кічігіна М.

 

BEST GROUP

 1 місце –  такса стандартна ж/ш YAROMIR YAGR IZ NOVOPEREDELKINO вл. Гулига О.

2 місце – такса кроликова ж\ш KOOHINOOR IZTAKSAGRADA вл.Кірносова І.

3 місце – такса мініатюрна д\ш LITTLE MODELS SUNBERRYвл.Маркевич  І.

4 місце – такса стандартна г/ш BORN TO WIN вл.Новицька А.

 

BEST GROUP

 1 місце –  аляскінський маламут TOM HANKS VASILYEVOSTROV вл.Кальницька Є.

2 місце – сибірський хаскі PIRLO BRAND KARNAVALDAвл.Івашко В.

3 місце – американська акіта BALU UKRAINIAN AMERICANDREAM вл.Ломідзе І.

4 місце – басенджі CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR вл.Хомяк І.

 

BEST GROUP

 1 місце –  бассет-хаунд RIDZHIN BRILL вл.Бєльська Н.

2 місце – бігль KELLY BONNIE вл.Сербін Б.

 

BEST GROUP

 1 місце – курцхаар AZOV GALAXY VOLT вл.Гальченко С.

2 місце –  сеттер-гордон GORDONSETT STYLE JUST LIKEFIRE вл.Овчарова А.

 

BEST GROUP

 1 місце – голден ретривер IGNITING BABY ZOLOTAYAKHORTITSA вл.Коломейчук Т.

 2 місце – лабрадор ретривер KENDYSTYLE ROLEXвл.Манзенко В.

3 місце – американський кокер спанієль VERY VIGIEMOSCHINO вл. Talon Isabelle.

 

BEST 9 GROUP

 1 місце – мопс FRANTSUZKIY POTSELUY CHARISMAвл.Кодатська А.

2 місце – мальтезе ROMANTIC SHOW KATALEYA EXCLUSIVEвл. Єрьоменко Н.

3 місце – чіхуахуа BENTLY KARASAN MARI вл.Ніколаєв О.

4 місце – кавалер кінг чарльз спанієль ANTALAS KISS-KAвл.Штепа К.

 

BEST 10 GROUP

 1 місце – левретка VALINTINA PYARI SARNA вл.Кандаурова К.

 

BEST IN SHOW

 1 місце – аляскінський маламут TOM HANKS VASILYEVOSTROV вл.Кальницька Є.

2 місце – російський чорний тер’єр MAGNAT NOCH  NAKUPALU вл.Гаркуша С.

3 місце – бассет-хаунд RIDZHIN BRILL вл.Бєльська Н.

4 місце – мопс FRANTSUZKIY POTSELUY CHARISMAвл.Кодатська А.