ПОЗДРАВЛЯЕМ

всех участников и победителей

международной выставки собак всех пород 

FCI-CACIB «ЗАПОРІЖЖЯ 2018»,

которая состоялась 30.09.2018.

 

КОНКУРС «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР»

МЛАДШАЯ ГРУППА:

1 место – Сидоренкова Алиссия, 12 лет

2 место – Шевченко Диана, 10 лет

3 место – Дараган Виктория, 11 лет

4 место – Красовская София, 11 лет

5 место – Доля Марина, 10 лет

 

СТАРШАЯ ГРУППА:

1 место – Лысенко Юлия, 16 лет

2 место – Слюта Даниил, 13 лет

3 место – Лисовая Ирина, 16 лет

 

 

ЛУЧШИЙ ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР:

Сидоренкова Алиссия, 12 лет

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ»

1 место – вельш корги кардиган MAJOR POINT XTRA ORDINARY вл. Полковникова Е., Никополь

2 место – бернский зенненхунд MISS NINA LEON’S CASTLE вл. Каунова Н., Запорожье

3 место – французский бульдог HEIDI FOR POWER ABSOLUTER GOLDEN MY LOVE вл. Лисовая Н., Запорожье

4 место – норвич терьер ROSALINDA NIKO-GRAD вл.Полковникова Е., Никополь

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ»

1 место – золотистый ретривер BOHEMIUM OF ZAPOROZHYE NAOMY вл. Шпаченко Т., Запорожье

2 место – французский бульдог FRAU HANNA FON FYURER вл. Дрик А., Запорожье

3 место – сибирский хаски ROYANA вл. Шепель А., Каменское

4 место – кавалер кинг чарльз спаниель MARSELL вл. Сербина И.&Сербин Б.

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ»

1 место –  бассет-хаунд RIDZHIN BRILL вл. Бельская Н., Запорожье

2 место – такса миниатюрная д\ш MONTECKEL GENESIS вл. Сидельникова Е., Херсон

3 место – русский черный терьер NUBIRA S’LUKOMORYA-KRASOTA вл.Павленко Л., Запорожье

4 место – мопс FORCITAL TOP GEAR вл. Марго П., Запорожье

5 место – чихуахуа д\ш VELLORY STYLE ORNELLA DANGEROUS  BEAUTY вл. Кузьменко Е., Харьков

6 место – такса стандартная г\ш SED’MOE NEBO PROSTO PRELEST’ вл. Шлайфер В., Запорожье

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ПАРА»

1 место — вельш корги пемброк  ALGAR NIKO-GRAD x GAULTERIYA SWEET NIKO-GRAD  — вл. Полковникова Е.

2 место – бигль BROOKLYN MERRY ENERGY x SEN-BE BEAUTIFUL PRINCESS – вл. Мусиюк О.

 

КОНКУРС ПОРОД ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI

1 место – московская сторожевая ZVEZDNYIY DZHOKER GREAT BIG BEAR вл.Литвинов П., Мариуполь

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ»

1 место- курцхаар AVALINE AMARO вл.Овчаренко В., Днепр

2 место – акита KAMINARI PRIDE HARUNA вл. Шкрум С., Зап. область

3 место – французский бульдог FRENCH LINE GOLDI DI вл. Калантаенко Т.

4 место – американский стаффордширский терьер TERR’AM STAFF JUSTIN вл. Мазур С., Днепр

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 1 ГРУППЫ»

1 место – немецкая овчарка GIAKOMO SOLO REI  вл.Лептюхова Т., Днепр

 

2 место – вельш корги пемброк ALGAR NIKO-GRAD вл.Полковникова Е., Никополь

3 место – австралийская овчарка TERWIN’S FATED TO CRYSTAL LAKE вл.Зимовская Т., Россия

4 место – белая швейцарская овчарка BALOO WHITE FANG’S HOUSE вл.Шульгина Ю, Бердянск

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 2 ГРУППЫ»

1 место – бульмастиф LYUDZHEN BEN-NEVIS вл.Боднарчук Л., Запорожье

2 место – шарпей GAMBLER IZ DOMA BSS вл.Ачкасова Н., Харьков

3 место – цвергшнауцер перец с солью ORFEY MORE OCHAROVANIA вл.Нидзельская Н., Мариуполь

4 место – доберман MAO MAO JAHRESTAL вл.Лозицкая В., Запорожье

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 3 ГРУППЫ»

1 место – йоркширский терьер CAMPARIS PAJERO вл.Зубенко А.& Новицкий А.

2 место – стаффордширский бультерьер DOMINO BLACK PEARL вл. Запорожченко В., Запорожье

3 место – фокстерьер г\ш BEGOM BEGOM ZA BARSUKOM SCHASLAV вл.Боевец О., Мариуполь

4 место – бультерьер T-REX FROM UKR MILKY WAY вл.Лузина  Е., Донецк

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 4 ГРУППЫ»

1 место – такса миниатюрная д\ш MONTESCEL FRATELLO SOLE вл.Груба И., Запорожье

2 место – такса стандартная г\ш BORN TO WIN вл.Новицкая А., Запорожье

3 место – такса кроличья д\ш MONTESCEL FELLINI вл. Сидельникова Е. Херсон

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 5 ГРУППЫ»

1 место – басенджи CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR вл.Хомяк Г.&И., Херсон

2 место – американская акита DESMOND THUNDERER KATTYVAL вл.Родин М.

3 место – сибирский хаски FLOK SOUTCH GZHEL’ вл.Теплова Е., Ростов-на-Дону

4 место – аляскинский маламут DNEPR UA VASYLYEV OSTROV вл.Васильева И., Днепр

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 6 ГРУППЫ»

1 место – далматин TRОPOLI IZ TERLETSKOY DUBRAVY вл.Громак & Квашина, Томск

2 место – бигль UNICUM EXTRIM BE  вл.Бондаренко Н., Днепр

3 место — родезийский риджбек SAIMON’S PRIDE HENNESSY XO вл.Димитрова А., Киев

3 место – бассет-хаунд RIDZHIN BRILL вл.Бельская Н., Запорожье

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 7 ГРУППЫ»

1 место – курцхаар AVALINE AMARO вл.Овчаренко В., Днепр

2 место – эпаньол бретон HIPI DE LA CASA DE CAZADOR вл.Воропаева О.&Кара К.

3 место – веймаранер KOSTA FELICITAS LA SUERTE SIEMPRE вл.Громак&Калько, Краснодар

4 место – дратхаар YARL вл.Фиберг В., Запорожье

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 8 ГРУППЫ»

1 место – золотистый ретривер GUARDIAN OF DREAMS OLA DE ORO вл.Милинковская Н., Запорожье

2 место —  лабрадор ретривер ANTALAS TIME FOR CHANGE вл.Антипова В., Зап. обл.

3 место – американский кокер спаниель RICKMAN MY-HEART IBN FALVARAK-RAR вл. Бублей Г., Запорожье

4 место – английский кокер спаниель ALL NEED OF LUCK TAIGRET вл.Перова Д., Мелитополь

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 9 ГРУППЫ»

1 место – мальтийская болонка ROMANTIC SHOW KATALEYA EXCLUSIVE вл.Ерёменко Н., Херсон

2 место – мопс HABENERO DE JAVU SHOW FLIGHT FOR CAMUSE DE вл.Бугрова Н.&Гаврюкова Т.

3 место —  чихуахуа д\ш VELLORY  STYLE  ORNELLA  DANGEROUS  BEAUTY вл.Кузьменко Е., Харьков

4 место – французский бульдог GARDENIA YUNA LIZO TARUR вл.Галямова Ю, Донецк

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 10 ГРУППЫ»

1 место – афганская борзая CALAMUS COSMOPOLITAN вл.Лата О., Донецк

2 место – уиппет ANYUTINY GLAZKI DIONE вл.Чистякова О., Запорожье

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ»

1 место – золотистый ретривер GUARDIAN OF DREAMS OLA DE ORO вл.Милинковская Н., Запорожье

2 место – басенджи CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR вл.Хомяк Г.&И., Херсон

3 место – афганская борзая CALAMUS COSMOPOLITAN вл.Лата О., Донецк

4 место – немецкая овчарка GIAKOMO SOLO REI  вл.Лептюхова Т., Днепр

Добавить комментарий

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные для заполнения поля помечены *

очиститьPost comment