ПОЗДРАВЛЯЕМ

всех участников и победителей

международной выставки собак всех пород 

FCI-CACIB «ЗАПОРІЗЬКА СІЧ 2018»,

которая состоялась 29.09.2018.

 

КОНКУРС «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР»

МЛАДШАЯ ГРУППА:

1 место – Шевченко Диана, 10 лет

2 место – Доля Марина, 10 лет

3 место – Красовская София, 11 лет

 

4 место – Демченко Антон, 11 лет.

СТАРШАЯ ГРУППА:

1 место – Шашкова Елизавета, 13 лет

2 место – Лысенко Юлия, 16 лет

3 место – Лисовая Ирина, 16 лет

4 место – Слюта Даниил, 13 лет

5 место – Кикоть Нора, 16 лет.

 

ЛУЧШИЙ ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР:

Шевченко Диана, 10 лет

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ»

1 место – Норвич терьер ROSALINDA NIKO-GRAD вл. Полковникова Е., Никополь

2 место – сибирский хаски RIHANNA вл. Шепель А., Каменское

3 место – чау чау OLD SWEETLAND’S LANFEN вл.Чабан С., Днепр

4 место – кавалер кинг чарльз спаниель ANNABELLE VALIVANS вл.Северина-Мамон К.

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ»

1 место – континентальный той спаниель/папильон LORRAINE THE CHARMING PRINCESS вл. Котова И., Кривой рог

2 место – цвергпинчер  BERTA DANA-PREZ вл. Демченко И., Днепр

3 место – золотистый ретривер BOHEMIUM  OF ZAPOROZHYE  NAOMY вл. Шпаченко Т., Запорожье

4 место – американский кокер спаниель CLYDE FROG SHOW DANCING BREEZE вл. Шаронова, Днепр

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ»

1 место – такса миниатюрная д\ш MONTECKEL GENESIS вл. Сидельникова Е., Херсон

2 место – русский черный терьер NUBIRA S’LUKOMORYA-KRASOTA вл.Павленко Л., Запорожье

3 место – мопс FORCITAL TOP GEAR вл. Марго П., Запорожье

4 место – чихуахуа д\ш VELLORY STYLE ORNELLA DANGEROUS  BEAUTY вл. Кузьменко Е., Харьков

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ ПЛЕМЕННАЯ ПАРА»

1 место — вельш корги пемброк  ALGAR NIKO-GRAD x GAULTERIYA SWEET NIKO-GRAD  — вл. Полковникова Е.

2 место – кане-корсо  LEGRAN VON SAMAROFF x LIMA – вл. Смиян Д.

3 место — бигль BROOKLYN MERRY ENERGY x SEN-BE BEAUTIFUL PRINCESS – вл. Мусиюк О.

 

КОНКУРС ПОРОД ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI

1 место – восточно-европейская овчарка BUCKS FOR ZARYA AZOVA вл.Сердюк Ю, Херсон

 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ»

1 место- курцхаар AVALINE AMARO вл.Овчаренко В., Днепр

2 место – цвергшнауцер чёрный с серебром NEV LEMAR JUMANJI вл. Мартюхина Т.& Барсукова

3 место – мопс EAGER BEAVER PULCHERRIMUS GA-BO вл.Битаева В.&М. , Киев

4 место – вельш корги пемброк SUPER MAX TELMAN HAUS вл. Соховтынова Е., Донецк

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 1 ГРУППЫ»

1 место – вельш корги пемброк ALGAR NIKO-GRAD вл.Полковникова Е., Никополь

2 место – австралийская овчарка SIBERIAN MIRACLE NISA CHARM вл. Горюнов А., Запорожье

3 место – немецкая овчарка KATANA ALLER STYLE вл. Ерёменко А., Мариуполь

4 место – белая швейцарская овчарка BALOO WHITE FANG’S HOUSE вл. Шульгина Ю.

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 2 ГРУППЫ»

1 место – русский чёрный терьер BLYSTAVYTSYA BLACK GUDZONSKIY JASTREB вл. Шульга О., Киев

2 место – цвергпинчер NJAL DE L’AMASIAH вл. Лукьянова О., Днепр. обл.

3 место – шарпей GAMBLER IZ DOMA BSS вл. Ачкасова Р., Харьков

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 3 ГРУППЫ»

1 место – йоркширский терьер CAMPARIS PAJERO вл. Зубенко А.& Новицкий А.

2 место – бультерьер FLAGMAN  FROM UKR MILKY WAY вл. Лузина  Е., Донецк

3 место – стаффордширский бультерьер WHOOP-DE-DO JOY вл. Денисенко С., Запорожье

4 место – шотландский терьер STRETBOGI ACURA ALLURING BEAUTY вл. Земляная В., Днепр

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 4 ГРУППЫ»

1 место – такса стандартная г\ш BORN TO WIN вл. Новицкая А., Запорожье

2 место – такса кроличья д\ш MONTESCEL FELLINI вл. Сидельникова Е. Херсон

3 место – такса миниатюрная д\ш MONTECKEL GENESIS вл. Сидельникова Е., Херсон

4 место – такса миниатюрная ж\ш GLOXINIA BERENDEY HOUSE вл. Архипова И., Днепр. область

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 5 ГРУППЫ»

1 место – сибирский хаски BIG FLAUER SUPREMACY FLOK SOUTCH вл.Теплова Е., Ростов-на-Дону

2 место – басенджи CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR вл. Хомяк Г.&И., Херсон

3 место – чау чау OLD SWEETLAND’S TAIYAN (SMOOTH) вл. Чабан С., Днепр

4 место – американская акита HELENGAL STAR BRIGHT SHAPE OF MY HEART вл. Светлицкий В., Запорожье

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 6 ГРУППЫ»

1 место – далматин TRIPOLI IZ TERLETSKOY DUBRAVY вл.Громак & Квашина, Томск

2 место – родезийский риджбек SAIMON’S PRIDE HENNESSY XO вл.Димитрова А., Киев

3 место – бассет-хаунд INTELLEGUARD CLEVER EYES вл. Миргородская Е.& Коваленко М., Запорожье

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 7 ГРУППЫ»

1 место – курцхаар AVALINE AMARO вл.Овчаренко В., Днепр

2 место – веймаранер KOSTA FELICITAS LA SUERTE SIEMPRE вл.Громак&Калько, Краснодар

3 место – эпаньол бретон HIPI DE LA CASA DE CAZADOR вл.Воропаева О.&Кара К.

4 место – бракко итальяно RUS DE’VIARO EURO FOR VITAL POWER вл.Димитрова А., Киев

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 8 ГРУППЫ»

1 место – золотистый ретривер IRISH CREAM ZOLOTAYA KHORTITSA вл. Сирик Ю., Запорожье

2 место —  прямошерстный ретривер HECOLAP EARL GREY WITH HONEY вл. Милинковская Н., Запорожье

3 место – лаготто романьоло FLORENS FRISE DELUXE вл. Токарь Л. , Кривой Рог

4 место – американский кокер спаниель RICKMAN MY-HEART IBN FALVARAK-RAR вл. Бублей Г., Запорожье

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 9 ГРУППЫ»

1 место – французский бульдог RED ROZE FON FYURER вл. Райхерт Ю., Запорожье

2 место – ши тцу BELIEVE ME TETATET вл. Семерня Ю, Юрмала

3 место —  мальтийская болонка ROMANTIC SHOW KATALEYA EXCLUSIVE вл. Ерёменко Н., Херсон

4 место – мопс CAMUSE DE LUXE J-SUN RAY FOR HABENERO DE вл. Гаврюкова Т., Харьков

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА 10 ГРУППЫ»

1 место – афганская борзая CALAMUS COSMOPOLITAN вл. Лата О., Донецк

2 место – уиппет ANYUTINY GLAZKI DIONE вл. Чистякова О., Запорожье

3 место – русская псовая борзая DERZHI VETER KOMETA вл. Тимощук В., Днепр

 

КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ»

1 место – афганская борзая CALAMUS COSMOPOLITAN вл. Лата О., Донецк

2 место – вельш корги пемброк ALGAR NIKO-GRAD вл. Полковникова Е., Никополь

3 место – курцхаар AVALINE AMARO вл. Овчаренко В., Днепр

4 место – йоркширский терьер CAMPARIS PAJERO вл. Зубенко А.& Новицкий А.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные для заполнения поля помечены *

очиститьPost comment