ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

г. Запорожье 09.05.2018

ГОРДОСТЬ КЛУБА

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ 2017 ГОДА

 

 «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР»

1 место – Лысенко Юля

2 место – Аверичева Диана, 14 лет

3 место – Лисовая Ирина, 12 лет

4 место – Бондаренко Карина, 13 лет

5 место – Довженко Кира, 11 лет

6 место – Семергий Маша, 10 лет

«СЕНЬОР ХЕНДЛЕР»

1 место – Домалега Александра, 20 лет

2 место – Семенюк Анна, 21 год

3 место – Самойленко Николай, 24 года

4 место – Калюжина Светлана, 18 лет

5 место – Бондаренко Светлана, 40 лет

КОНКУРС «ПЛЕМЕННЫХ ГРУПП»

1 место — питомник АСТ «TIGER VIK» вл. Домалега И.

 

BEST BABY

1 место – американский стаф. терьер VIVID BLONDE TIGER VIK вл.Домалега И.&А.

2 место – сибирский хаски FORTUNE LADY IZ PITERSKIKH VOLKOV вл.Немно С.

3 место – лабрадор ретривер UGO UNION STAR GARISH STYLE вл.Фомина Ю.

4 место – акита FALICITY вл.Подпорин А.

BEST PUPPY

1 место – бассет-хаунд DERBY DE LUXE FROM RIDZHIN BRILL вл.Бельская Н.

2 место – цвергшнауцер HEATHER HEARTS’ WINNER вл.Фанагей Е.

3 место – мопс MACHO BLACK DIAMAND HALINFOR CHARM вл.Пипкина А.

4 место – лабрадор ретривер ASHLEY RICHARD ISTER BARLETT вл.Данюк Е.

BEST JUNIOR

1 место – бернский зенненхунд BERNEVA’S EUGENE BOUDIN вл.Каунова Н.

2 место – голден ретривер GUARDIAN OF DREAMS OLA DE ORO вл.Милинковская Н.

3 место – лабрадор ретривер BARBARISKA вл.Химичев А.

4 место – курцхаар BLEYD вл.Ефимов Н.

BEST VETERAN

1 место – мопс FORCITAL TOP GEAR вл.Марго П.

2 место – американский стаф. терьер UNIKA MOYA UDACHA IZ SOZVEZDIYA STAFF вл.Домалега И.

 

 BEST 1 GROUP

1место – немецкая овчарка GRACIANA Z AZOVSKOGO BEREGA вл.Щеблыкина О.

2 место – малинуа ARGOY BLIZART вл.Калюжина С.

3 место – австралийская овчарка TORADORA APPLAUSE вл.Семенюк А.

4 место – немецкая овчарка д\ш TITAN FON FYURER вл.Матросова И. 

BEST 2 GROUP

1место – доберман CRISTIAN DAMON LEGACY STARS вл.Науменко Т.

2 место – кане-корсо CENTURY BE COME THE STAR DRAGON вл.Довженко А.

3 место – мастино-наполетано LARGE PAW UNIKO вл.Кривопуст Н.

4 место – цвергшнауцер NEW LEMAR MILKY WAY вл.Рудь А.

BEST 3 GROUP

1место – американский стаф. терьер TINY BEAUTY TIGER VIK вл.Бахметова В.

2 место – бультерьер MACKOLINTER KICKY IMAGINATION вл.Мацепа О.&М.& Калантаева О.

3 место – йоркширский терьер OLIVIA вл.Мацюра В.

4 место – фокстерьер DJORDJ вл.Литвинова А.

 

 

BEST 4 GROUP

1место – такса миниатюрная д\ш MONTESCEL FRATELLO SOLE вл.Груба И.

2 место – такса стандартная г/ш BORN TO WIN вл.Новицкая А.

BEST 5 GROUP

1 место – акита YUNSHU вл.Калюжина А.

2 место – аляскинский маламут HAMMER KINGWOLF вл.Сидоренко Е.

3 место – американская акита HELENGAL STAR BRIGHT SHAPE OF MY HEART вл.Светлицкий А.

4 место – самоед FONZY LUCE BIANCA STELLA вл.Хрипливая Ю.

 

 

BEST 6 GROUP

1место – бассет хаунд INTELLEGUARD CLEVER EYES вл.Миргородская Е.&Коваленко М.

BEST 7 GROUP

1 место – дратхаар YARL вл.Фиберг В.

2 место – эпаньол бретон ALU DON FIELD SPIRIT вл.Щербаков О.

 

 

BEST 8 GROUP

1место – голден ретривер IGNITING BABY ZOLOTAYA KHORTITSA вл.Коломейчук Т.

2 место – английский кокер спаниель ALL NEED OF LUCK TAIGRET вл.Перова Д.

3 место – лабрадор ретривер ANTALAS TIME FOR CHANGE вл.Антипова В.

BEST 9 GROUP

1место – мопс FORCITAL TOP GEAR вл.Марго П.

2 место – брюссельский грифон RUDA SONYA вл.Филимонова Е.

3 место – пти брабансон MELODIYA DUSHI вл.Кавурко Т.

 

BEST IN SHOW

1 место – мопс FORCITAL TOP GEAR вл.Марго П.

2 место – акита YUNSHU вл.Калюжина А.

3 место –  немецкая овчарка GRACIANA Z AZOVSKOGO BEREGA вл.Щеблыкина О.

4 место – голден ретривер IGNITING BABY ZOLOTAYA KHORTITSA вл.Коломейчук Т.

5 место — американский стаф. терьер TINY BEAUTY TIGER VIK вл.Бахметова В.

6 место – бассет-хаунд INTELLEGUARD CLEVER EYES вл.Миргородская Е.&Коваленко М.

7 место — такса миниатюрная д\ш MONTESCEL FRATELLO SOLE вл.Груба И.

8 место — доберман CRISTIAN DAMON LEGACY STARS вл.Науменко Т.

Добавить комментарий

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные для заполнения поля помечены *

очиститьPost comment