BEST BABY

1 место – бассет-хаунд FOREVER LONG EARS QUICK MIND вл.Литвинов Д.

2 место – восточно-европейская овчарка ФИЕЛИСС ЛУАНДЕ вл.Фучаджи Г.

3 место – американский стаффордширский терьер TINA BEAUTY TIGER VIK вл. Домалега И.-Бахметова В.

4 место — чихуахуа д\ш ANKHELIKA вл.Коруна О.

 

BEST PUPPY

1 место – мастино-неаполитано ЛАРГЕ ПАВ УНИКО вл.Кривопуст Н.

2 место – английский кокер спаниель ALL NEED of LUCK TAIGRET вл.Перова Д.

3 место — веймаранер BRIGHT BLUEBERRY вл.Борисенко О.

4 место – ньюфаундленд WANLEE ALASKA вл.Марухно Е.

 

BEST VETERAN

1 место – мопс YESSEY KOZHANIY NOSIK вл.Марго П.

2 место – такса станд. г\ш SEDMOE NEBO PROSTO PRELEST вл.Новицкая А.-Шлайфер В.

3 место – малый шпиц  LILIANA ZHEMCHUZHINA DUBNY вл.Джортикян Я.

4 место – русский черный терьер NUBIRA SLUKOMORYAKRASOTA вл.Павленко Л.

5 место – вест хайленд вайт терьер NEV LEMAR PAPAY вл.Туцкая Т.

 

BEST JUNIOR

1 место – бобтейл INTELLEGUARD KNIGHTLY CHARACTER вл.Мединцев Я.

2 место – мастино-наполетано COURE CARINO ANDREA вл.Sarri Hasson

3 место – такса станд.г\ш BORN TO WIN вл.Новицкая А.

4 место – аляскинский маламут HAMMER KINGWOLF вл.Сидоренко Е.

 

 

 

 

 

BEST 1 группы

1 место –  вельш корги пемброк HOLSTEPS MERION вл.Познанская А.

2 место —  белая швейцарская овчарка LITTLE HELPER вл.Храпенко Л.

3 место – немецкая овчарка д\ш BARI V.YARA LAKATNIK вл.Соколовская С.

4 место –  бордер колли DANAPRIS VESTA вл.Шпигун В.& Шпигун В.

5 место – малинуа ANAKONDA вл.Межибовская А.

 

 BEST 2 группы

1 место – доберман CHRISTIAN DAMON LEGACY STAR вл.Науменко Т.

2 место –ризеншнауцер AFINA вл.Щетинин Ю.

3 место – сенбернар VOZHAK  VAKULA ALPINE  DAR вл.Савицкий Б.

4 место – большой швейцарский зенненхунд LEV ROBERTA ANA вл.Доля М.

 

BEST 3 группы

1 место – бультерьер ANTHEYA NIGHT STAR IN вл.Калантаева О.

2 место –джек  рассел терьер SOFI DE LA FIESTA OMRI RELIZAN вл.Русецкая Я.

3 место – вест хайленд вайт терьер FLEUR DE LIS DAISY STYLE вл.Туцкая Т.

 

BEST 4 группы

1 место – такса кроличья д\ш DAKSVEGASZAKK WILD вл.Райхерт О.

2 место –такса станд. г\ш KAZAKSKIY KRAY ARON вл.Турчина В.-Турчин Ю.

 

BEST 5 группы

1 место – сибирский хаски NEW WAVE TAUN FOREST вл.Гунько Е.

2 место –американская акита NUАDU WITH ANGEL KATTYVAL вл.Четвероус В.

3 место – самоед FONZY LUCE BIANCA STELLA вл.Хрипливая Ю.

4 место – немецкий цвергшпиц JOSIE DAENERYS DE MELISSIANNA вл.Корнийчук О.

 

BEST 6 группы

1 место – бассет-хаунд MARILYN MAGIC FIRE вл.Литвинов Д.

2 место – далматин MINION OF FORTUNE STORMGUARD вл.Петренко Г.

 

BEST 7 группы

1 место – эпаньол бретон BONETTE DON FIELD SPIRIT вл.Дьяченко О.

2 место –веймаранер DAUNTLESS WINNER BLESSED BY GOD вл.Мищенко О.-Мищенко Е.

 

BEST 8 группы

1 место – прямошерстный ретривер LUSSO ANGELO VELINA LUCKY вл.Милинковская Н.-Гунько Е.

2 место –голден ретривер IRISH CREAM ZOLOTAYA KHORTITSA вл.Сирик Ю.

3 место – лабрадор ретривер ANTALAS TIME FOR CHANGE вл.Антипова В.

 

BEST 9 группы

1 место – мопс FORCITAL TOP YEAR вл.Марго П.

2 место –французский бульдог MARCUS HOOK ROLL вл.Плаксюк Ю.

3 место – брюссельский грифон SONYA вл.Филимонова Е.

 

BEST вне классификации

1 место – иосточно-европейская овчарка RONALD IZ GVARDII CORGOS вл.Камаев И.

2 место –южно-африканский бурбуль KERTIS THE RED BUFF вл.Галыш С.

 

BEST in SHOW

1 место – сибирский хаски NEW WAVE TAUN FOREST вл.Гунько Е.

2 место – мопс FORCITAL TOP YEAR вл.Марго П.

3 место – доберман CHRISTIAN DAMON LEGACY STAR вл.Науменко Т.

4 место — бультерьер ANTHEYA NIGHT STAR IN вл.Калантаева О.

Добавить комментарий

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные для заполнения поля помечены *

очиститьPost comment